СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Болят пятки

Месяц назад начал чувствовать неприятные ощущения в стопах, как правило к вечеру. Со временем это прошло, остались только неприятные ощущения в левой пятке с утра до вечера. Мне 41 год, много хожу пешком, посещаю спортзал.
С чем это может быть связано, и к какому специалисту мне обратиться?
ревматология медицина     #1   25 дек 2011 10:56   Увидели: 27 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+3
👎 3
Иван! Вам необходимо обратиться к ревматологу- специалисту по заболеваниям суставов. Обычно, в подобных ситуациях проводят рентгенограмму стоп и по её результатам решают, какое необходимо назначить лечение.
👍
+1
👎 1
Наталья Ивановна, спасибо большое за ответ
  #3   30 дек 2011 09:44   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравсвтуйте, Иван!
Не исключено, что это пяточная шпора. Необходимо для начала сделать рентгеновские снимки и показаться на консультацию. Если это пяточная шпора, то есть несколько эффективных методов ее лечения.

Задайте свой вопрос по ревматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Радикулит   2 ответа

Добрый день подскажите пожалуйста как колоть дексаметазон и вольтарен?два укола сразу по очередно?или один с утра другой вечером ?
👍
0
👎 01

Болят ноги   1 ответ

Здравствуйте!Уже давно болят ноги, примерно, 3 месяца. Занимался до этого спортом. Но было воспаление кишечника, и год без спорта. И начали болеть ноги. Боль ноющая, размытая, непонятно где именно болит. Больше наверно задняя часть. Во сне не болят. Перед сном, лежа сильно болят. Утром, после сна, сильно болят. Днем, во время ходьбы, когда разхожусь, боль утихает. Из обследований — узи вен и мрт по. По узи — варикоз начальная стадия. По мрт по — остеохондроз…
  17 мар 2018 13:30  
👍
0
👎 03

Последствия продолжительного (8 лет ) приема флуоксетина на развитие прогрессирующего артрита ( или артроза? )   3 ответа

Здравствуйте! В 2008 году я начал принимать флуоксетин. Причина — алкоголизм. Во время первого года отзывы только положительные. Только начали почему-то ныть постоянно зубы и десны. Запои прекратились. Но рецидив остался. На второй год приема ф. положительная динамика. На третий год проверила у стосотолога
👍
0
👎 02

Болезненные ощущения в коленях   2 ответа

После 2 лет приёма томаксифена. Болезненные. Ощущения. В. Коленях
  07 янв 2016 13:02  
👍
0
👎 04

Деформирующий артроз 1 степени коленного сустава   4 ответа

Данные МРТ:

повреждение заднего рога мениска л. кол. сустава. Трабекулярный отёк
костного мозга медиального мыщелка левой бедренной кости. Деформирующий артроз 1 степени. Сесамовидная кость.

Записана на консультацию к специалисту, известному"коленнику". Но он приедет из отпуска только 14 июля. У меня же последнюю неделю внезапно началось резкое ухудшение без явной причины — нагрузок, охлаждения и пр. Отёк( наличие жидкости в…
👍
0
👎 01

Заболевание коленного сустава   1 ответ

Здравствуйте!18 июля 2012 года делали операцию( был диагноз киста Бейкера правого коленного сустава). Колено было сильно опухшее, ходить было тяжело и болело постоянно. А в сентябре 2013 года у меня вновь опухло колено. Сделала УЗИ( образование кисты, но меньших размеров, жидкость и какие-то образования) и обратилась к травматологу. Диагноз: рецидив кисты Бейкера, гемартроз. Сначала назначили противовоспалительные уколы, а перед сном смазывать колено(…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024