СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Болят ноги

Здравствуйте!Уже давно болят ноги, примерно, 3 месяца. Занимался до этого спортом. Но было воспаление кишечника, и год без спорта. И начали болеть ноги. Боль ноющая, размытая, непонятно где именно болит. Больше наверно задняя часть. Во сне не болят. Перед сном, лежа сильно болят. Утром, после сна, сильно болят. Днем, во время ходьбы, когда разхожусь, боль утихает. Из обследований — узи вен и мрт по. По узи — варикоз начальная стадия. По мрт по — остеохондроз с протрузиями и антеспондилолимтез L5 до 6мм. Был у 2 неврологов. Один из них к.м.н. Оба считают, что это не из за позвоночника и не варикоза. Один говорит синдром беспокойных ног, другой истощение ЦНС. Пью успокоительные — фенибут и афобазол, магнерот (по назначению врача). Хожу в бассейн. Но изменений нет. Ноги болят. Что делать, я уже не знаю??? Подскажите, врачи. И правы ли врачи, или стоит искать 3 невролога?? P.S. Просто очень хочу заниматься спортом, а именно мини-фуиболом. Мужчина, Анатолий, 27 лет. Спасибо.
неврология ревматология медицина     #1   17 мар 2018 13:30   Увидели: 50 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Анатолий! Если мнения двух неврологов, которые осматривали Вас независимо друг от друга, сошлись, то в обращении еще к одному специалисту смысла нет. Я рекомендовала бы Вам проконсультироваться у ревматолога. Не всегда получается уточнить диагноз быстро и просто, заболевания могут протекать атипично или под маской друг друга, иметь стертую клиническую картину. Консультация ревматолога в описываемой ситуации если не и позволит уточнить диагноз заболевания, в любом случае будет важным звеном диагностического поиска.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Нейропатия мало берцового нерва   2 ответа

Здраствуйте решил к вам обратится просто уже незнаю.что делать, служу в армии не с того не сего онемели ноги и начали неприятно болеть, мучился в отряде 2 недели потом начали руки неметь и отправили в госпиталь поставили диагноз нейропатия мало берцового нерва прописали курс лечение ходил на парофин 5 раз, 10 раз ставили магнит, прокапали 10 капельниц, калоли витамин б и празерин, щас продолжают колоть витамин б и хожу на лфк. изменений не чувствую…
👍
0
👎 01

Шейный остеохондроз   1 ответ

Здравствуйте tie-in Меня шейный остеохондроз Не могу повернуть шею налево ещё у меня межпозвоночные грыжи 3 4 5 6 позвонки сейчас она самоизоляции Подскажите какие таблетки мне выпить чтобы облегчить боль спасибо Я слышал что можно или делать уколы Мидокалм или пить таблетки Спасибо Скажите какая схема лечения
  07 июн 2020 21:07  
👍
0
👎 01

Травма головы   1 ответ

здравствуйте. помогите пожалуйста. у меня 8 лет назад была травма головы. вот уже года 3 каждый день болит голова и шитовидка нервы мотает. Лечилась у невролога, мануального терапевта, эндокринолога. толку никакого. КТ поставила спондилез шейных 4-7позвонков и протрузии, но лекарства не помогли. заранее спасибо за помощь
ASK.PROFI.RU © 2020-2024