СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Шейный остеохондроз

Здравствуйте tie-in Меня шейный остеохондроз Не могу повернуть шею налево ещё у меня межпозвоночные грыжи 3 4 5 6 позвонки сейчас она самоизоляции Подскажите какие таблетки мне выпить чтобы облегчить боль спасибо Я слышал что можно или делать уколы Мидокалм или пить таблетки Спасибо Скажите какая схема лечения
неврология ревматология медицина     #1   07 июн 2020 21:07   Увидели: 45 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Вячеслав! Заочно, к сожалению, лечение назначить невозможно. Прежде всего необходимо уточнить диагноз заболевания, схожими симптомами могут проявляться заболевания, требующие разных подходов к лечению. Несмотря на режим самоизоляции, для срочных пациентов остается возможность обращения за очной медицинской помощью.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

После укола онемение   1 ответ

Здравствуйте, доктор назначил мышечные уколы (Артрозан и Мидокалм) на 10 дней, первые 3 дня всё было нормально, после следующего укола начались боли на правой стороне, тянет нога и как будто онемение, такое чувство что иголки в ноге. Это может быть просто мышечные боли, потому что я очень долго ходила в тот день после долгого перерыва или мне лучше обратиться к врачу? (Извините если есть ошибки, я не русская :))
  19 июл 2020 02:54  
👍
0
👎 015

Можно ли делать сразу три укола в одно время   15 ответов

Здравствуйте!!! Мне прописали три укола Артрозан, комбилипен и мидокалм. Можно ли их делать в одно время или же в течение дня лучше...
  21 июн 2016 21:01  
👍
0
👎 01

Болят ноги   1 ответ

Здравствуйте!Уже давно болят ноги, примерно, 3 месяца. Занимался до этого спортом. Но было воспаление кишечника, и год без спорта. И начали болеть ноги. Боль ноющая, размытая, непонятно где именно болит. Больше наверно задняя часть. Во сне не болят. Перед сном, лежа сильно болят. Утром, после сна, сильно болят. Днем, во время ходьбы, когда разхожусь, боль утихает. Из обследований — узи вен и мрт по. По узи — варикоз начальная стадия. По мрт по — остеохондроз…
  17 мар 2018 13:30  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024