СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Болит низ живота

Здравствуйте! У меня болит низ живота, мочеиспускание частое, но в малых количествах, моча красноватого цвета, больно и неприятно когда моча выходит, менструальный цикл ещё не должен начаться, могла ли я простыть ?
гинекология медицина     #1   07 май 2016 20:20   Увидели: 23 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1
Уважаемая Юлия Александровна! Вы описываете клинические симптомы острого воспаления мочевого пузыря или обострения хронического цистита. Вам необходимо как можно скорее обратиться к врачу. Следующим этапом диагностического поиска является лабораторное исследование мочи. Настоятельно не рекомендую Вам принимать какие-либо лекарственные средства без назначения врача, самолечение может быть не только бесполезно, но и опасно для вашего здоровья.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Вопрос врачу гинекологу   1 ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, месяц назад была молочница, ставила свечи пимафуцин! Прошли месячные (5 дней назад закончились) всё было в норме, но сейчас появились тянущие боли внизу живота (как при месячных) и постоянное желание к мочеиспускаю, даже через 5 минут после похода в туалет! Ночью сплю хорошо, в туалет не бегаю! Может побаливать низ живота, если перетерпеть и не сходить в туалет по маленькому! Моча нормального цвета, без примесей! К врачу не попала, т.к. женская консультация ещё находится на карантине!
  17 июн 2020 09:34  
👍
0
👎 02

Тиолепта   2 ответа

Добрый день. Гинеколог-эндокринолог назначила пить тиолепту (600), климонорм, аквадетрим и омега-3 в течение года. Мне 48 лет (гипотиреоз, АИТ, миома матки малых размеров,состояние после удаления полипа эндометрия, гипертония, лишний вес около 10 кг)
Так же постоянно принимаю индапамид 2,5, конкор 2,5 и эутирокс125. Почитала, но нигде не нашла применение тиоктовой кислоты длительно, я ошибаюсь?
  17 июл 2019 17:11  
👍
0
👎 01

После МА   1 ответ

Здравствуйте пила при враче мифепристон. Через день в 7 утра выпила 2 таблетки мизопростола и еще 2 в девять. вышел небольшой сгусток крови ,размером примерно в 3см. Тошнило,диарея,живот болит, поясница,яичники,матку просто разрывало изнутри. На второй день идут как обычные месячные.Но живот то тянет , то болит. Приняла противовосполительные таблетки не помогает. Вот так неделя ходила. на следующей неделе как то все было хорошо,но ночью проснулась…
  21 сен 2018 12:00  
👍
0
👎 00

Частое мочеиспускание   0 ответов

Помогите пожалуйста я уже не раз писала о своей проблеме,но не кто не ответил мне , у меня проблема с частым мочеиспусканием , болей нет но неприятное ощущение,чтр всё тянет и ходу то нормально то по чуть чуть , но просто очень часто, состояние токое нрет поясница, тянет низ живота, ноги в икрах уже два раза выкручивало, иногда плохой сон ,могу проснуться по среди ночи , и всё это началось после не защищенного полового акта, месячные были только не…
  06 июн 2018 15:01  
👍
0
👎 02

Солкосерил   2 ответа

От спаек в трубах назначили: солкосерил 2,0 в/м через день 10 дней.
После укола наступила сильнейшая слабость, шум в ушах, тошнота, начало "вертолетить" как после алкоголя в больших количествах, через полчаса все прекратилось, но начало болеть сердце.
Стоит ли продолжить курс? Нормальна ли такая реакция организма?
  05 сен 2015 02:29  
👍
0
👎 01

Кровь в моче   1 ответ

Здравствуйте! Извиняюсь за такие подробности, но 3 дня назад во время полового акта партнер засунул свой палец мне во влагалище, было неприятно, такое ощущение, что как будто соскребают что-то. Спустя пару часов после этого при походе в туалет заметила, что вместе с мочой идет кровь и при завершении мочеиспускания возникает неприятное тянущее ощущение, Мочеиспускание стало очень частым (примерно каждые 30-60 минут), тянущие ощущения остаются, но крови…
  17 авг 2012 15:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024