СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Солкосерил

От спаек в трубах назначили: солкосерил 2,0 в/м через день 10 дней.
После укола наступила сильнейшая слабость, шум в ушах, тошнота, начало "вертолетить" как после алкоголя в больших количествах, через полчаса все прекратилось, но начало болеть сердце.
Стоит ли продолжить курс? Нормальна ли такая реакция организма?
гинекология медицина     #1   05 сен 2015 02:29   Увидели: 25 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ивана! Такая реакция организма, безусловно, ненормальна. Рекомендую Вам обратиться повторно к Вашему лечащему врачу для коррекции схемы лечения.
👍
0
👎 0
Благодарю.)
  #3   08 сен 2015 11:20   Ответить

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Ранняя менопауза   1 ответ

Здравствуйте,мне 37лет.В 35 лет мне сделали полостную операцию по удалению миомы больших размеров,в перинатальном центре.Матку сохранили и яичники тоже.Далее врач мне назначил уколы Бусерилин Депо ,кололи пол года и еще пол года я пропила Клайру. (Во избежание рицедива )Как бы сделали мне искуственную менопаузу.Месячные у меня присутствовали только с Клайрой и то мазня.Затем после отмены всех лекарств у меня по сей день месячные так и не наступили.…
👍
0
👎 01

Болит низ живота   1 ответ

Здравствуйте! У меня болит низ живота, мочеиспускание частое, но в малых количествах, моча красноватого цвета, больно и неприятно когда моча выходит, менструальный цикл ещё не должен начаться, могла ли я простыть ?
👍
0
👎 02

Беременность??   2 ответа

Здравствуйте, мне 20 лет. С мужем хотим ребёнка. Па каждый день. Цикл 30 дней постоянный. Сейчас 6 дней задержки , очень частое мочеиспускание, грудь болит,в животе шум и нам не прекращается, сонливость постоянная на 1 и 3 день задержки делала тест- отрицательный .. Это беременность ??
  20 фев 2016 14:22  
👍
0
👎 02

Солкосерил-отзывы врачей   2 ответа

У меня долго не заживает,кровит шейка матки после удаления кист и прижигания рецидива эрозии. онкогинеколог говорит заживает медленно,но ничего ранозаживляющего не прописывает.можно ли проколоть в/м солкосерил или актовегин 5 мл в ампулах?
  14 дек 2014 14:45  
👍
0
👎 04

ФАМ и миома матки   4 ответа

Уважаемый ,доктор!Мне 53года.В молодости не могла забеременеть,нарушение гормонального фона.Принимала горомоны,но беременность не наступила.Теперь ФАМ молочных желез с очаговой пролиферацией епителия,маммолог назначил 1 месяц тамоксифен и бромокриптин ,но плюс к этому по гиникологии было четыре кровотечения,которые оканчивались диагностическим выскабливанием ,гиперплазия ендометрия, миоматозный узел на маткеКололи диферелин -2 укола,месячных не было полгода,теперь опять возобновились.Что делать не знаю!Помогите.Дайте консультацию!!
  01 июн 2013 13:33  
👍
0
👎 03

Маленькая консультация   3 ответа

Здравствуйте. Меня очень интересует один вопрос, так как это на прямую касается моего здоровья. У меня после родов, влагалище растянулось, не сильно, но мужу стало там очень свободно. Я порылась в интернете и нашла такой метод для укрепления мышц влагалища, как упражнения Кегеля. Но так же нашла информацию, что более эффективного результата можно достичь, если использовать вагинальные шарики вместе с этими упражнениями. Но слышала, что из-за них (шариков),…
  18 дек 2012 14:21  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024