СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Срочно. Болит между ухом и челюстью с левой стороны

Вчера сильно болела голова, через какое-то время она прошла и я дотронулась до челюсти под левым ухом и почувствовала, что когда дотрагиваюсь больно, но не сильно. Сегодня начало сильнее болеть( опять же когда дотрагиваюсь) , утром выпила цитрамон, полегчало, ночью начало ныть, даже когда не трогаю. При том не болит само, когда рот открываю или жую не болит. Думала может застудила. Думала может ухо болит и отдаёт боль, но именно челюсть болит у самого основания. Пугает то, что все больше и больше болит. Что это может быть? Учусь в Китае, очень сложно здесь с врачами. Может быть застудила? Очень буду ждать ответа. Пугает то, что болит все сильнее. Зубы мудрости вылезти уже давно.
стоматология медицина     #1   12 май 2019 22:42   Увидели: 31 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Евгения! В первую очередь необходима консультация стоматолога, даже если видимых изменений со стороны зубов нет.

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Больно открывать рот   1 ответ

Здравствуйте.

Несколько дней назад, утром, обнаружил опухлость под челюстью слева. На ощуп болит(в состоянии покоя нет). Лимфатические узлы не прощупывались.
Главная проблема — боль при открытии челюсти, например, для приёма пищи. Шевеление языком в процессе также вызывает боль в его основании со стороны опухлости. Есть неприятные ощущения со стороны левой глады при глотании, как при тонзилите, но слабее. При разговоре боли нет.
Температура…
👍
0
👎 05

Не открывается челюсть до конца   5 ответов

Здравствуйте, уже какой день не могу полностью открыть рот(мешает принимать пищу). При полном открытие рта терпимые боли под левым ухом. Получилось всё как: изначально просто хрустела в том же месте где и боль, а в одно утро проснулся и понял что не могу полностью открыть рот. Зубы никогда не вырывали, болезний небыло, не ударялся. Хотел бы узнать что это может быть и куда обращаться?
👍
0
👎 01

Боль в челюсти   1 ответ

Здравствуйте после тренировки,я немогу открыть полностью рот начинается боль,боковые движение челюстью тоже немогу,возможно у меня именно был удар
в течении дня все меньше боли а по утро открыть рот тяжелее становиться
👍
0
👎 06

Не открывается челюсть   6 ответов

Здравствуйте , подскажите как быть неделю назад была у стоматолога лечили 7 зуб , ставили пломбу с анастезией , когда анастезия отошла невыносимо болела челюсть точнее вся сторона от горла до уха , потом болевые ощущения прошли и я обнаружила что не могу открыть рот больше чем на см потом начинается дикая боль в челюсти , прошла уже неделя а лучше не становится
  12 фев 2016 16:07  
👍
0
👎 03

Ноющая боль в челюсти   3 ответа

Пару дней назад появилась ноющая боль, не сильная, в нижней челюсти слева (примерно под тремя зубами, один с пломбой) и, слабее и реже, в верхней над одним зубом, тоже с пломбой. Сначала думала, простуда, ломота, но простуда не развилась, вообще больше ничего. Ем спокойно, говорю и т.д. — никакие движения хуже не делают. Неприятно, но обезболивающие пока, кажется, не требуются. Что это может быть? Спасибо!
👍
0
👎 01

ЛЧХ   1 ответ

Здравствуйте.Лицо если профиль(спереди) пропорциональное а в фас(с боку) верхняя челюсть и нос и подбородок выпирают как у "бабы яги" не правильный прикус.Голова череп заде затылок чуть плоский а к темечку выше выпуклость.Мне 26 лет.Можно ли подкорректировать лицо.Что для этого надо.Сколько время до полного выздоровления.Какие противопоказания,осложнения возможны.Сколько примерно стоит.Спасибо.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024