СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Боль в челюсти

Здравствуйте после тренировки,я немогу открыть полностью рот начинается боль,боковые движение челюстью тоже немогу,возможно у меня именно был удар
в течении дня все меньше боли а по утро открыть рот тяжелее становиться
гнатология стоматология медицина     #1   04 дек 2017 06:37   Увидели: 851 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Андрей Андреевич! Вам необходима консультация гнатолога — это стоматолог, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний височно-нижнечелюстного сустава.

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Болит челюсть возле уха   1 ответ

Проходила химиотерапию и облучение на шею, после этого спустя некоторое время не могу открыть полностью челюсть, справа возле уха появляется боль и ощущение, что застряла челюсть. Так же больно ею двигать из стороны в сторону. Так же когда выдвигаю нижнюю челюсть вперёд, начинают болеть и зубы нижней челюсти справа. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться?
👍
0
👎 0

Не открывается рот,что делать?   1 ответ

Здравствуйте,месяц назад был абсцесс температура пол лица опухло,обратилась в стоматологию прописали антибиотики даже не осмотрели. Первый день пью антибиотики температура 40 боль ужасная пришла снова направили в ЧЛХ разрезали удалили зуб поставили дренаж. Сказали удалять соседний зуб 7-ку. Рот не открывается. Пришла снова в стоматологию сказали придти когда полностью откроется рот прошёл почти месяц рот так и не открывается (хотя разрабатываю) Стали постоянные головные боли. Что делать?
👍
0
👎 0

Не открывается рот после удаления нижнего зуба мудрости   3 ответа

Удалили восьмёрку (зуб мудрости) на нижней челюсти справа. Зуб был сложный, удаляли час, пилили десну машинкой. Наложили швы, ежедневно на протяжении недели вставляли в лунку бумажку, прочищали раствором. Через 1,5 недели швы сняли. Сказали, что всё хорошо. После удаления прошёл месяц. Ничего не болит, не беспокоит, опухлости нет, но рот до сих пор широкого не открывается. Максимум — открывается на 1,5 см от зуба до зуба. Больше обычной ложки с едой…
  31 дек 2019 12:28  
👍
0
👎 0

СРОЧНО! К какому специалисту обратиться? Болит челюсть!!»   2 ответа

Здравствуйте! Пару месяцев назад появилась боль в правой нижней челюсти у уха. Сейчас таковой боли нет(может она притупилась и я ее не чувствую), только при нажатии между челюстью и ухом.
Не могу полностью расскрыть рот и дискомфорт при жевании. Чуть ниже под ухом появилось маленькое уплотнение, переодически стреляет в ухо. Стала мучать головная боль и утренняя и вечерняя, повышается АД и бывет боль в шеи.
Подскажите к какому врачу обратиться? К стоматологу, неврологу, физиотерапевту или ревматологу?
👍
0
👎 0

Не открывается челюсть до конца   5 ответов

Здравствуйте, уже какой день не могу полностью открыть рот(мешает принимать пищу). При полном открытие рта терпимые боли под левым ухом. Получилось всё как: изначально просто хрустела в том же месте где и боль, а в одно утро проснулся и понял что не могу полностью открыть рот. Зубы никогда не вырывали, болезний небыло, не ударялся. Хотел бы узнать что это может быть и куда обращаться?
👍
0
👎 0

Не можу повністю відкрити рот.   1 ответ

Доброго дня!Тільки що з’явлася дана проблема,і вирішила одразу про це запитати.
Звернулася до стоматолога,мали пломбувати 17-й зуб зверху з правої сторони.
Зуб болів,тому мене відправили на анестезію.Після цього,черз 10 х.,я сіла на крісло до лікаря,і він почав працювати з зубом,від сили 30 секунд,після чого сказав сплюнути.От тут саме цікаве і почалось..Я сплюнула,а відкрити знову рот не виходить!Лише трішечки,буквою "о".Анестезіолог…
ASK.PROFI.RU © 2020-2026