СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Болит корень языка

Подскажите пожалуйста, болит корень языка на протяжении 5-ти дней, начало отдавать в ухо. Что это может быть? И к какому врачу обратиться?
(Ещё имеется хронический тонзиллит, возможно он тоже имеет к этому отношение)
оториноларингология медицина     #1   28 май 2020 19:57   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Милана! На первом этапе диагностического поиска обратитесь к ЛОР-врачу. Заочно, до проведения клинического осмотра, невозможно говорить о причинах беспокоящих Вас симптомов.

Задайте свой вопрос по оториноларингологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

К какому врачу обратиться   2 ответа

Здравствуйте, заболело горло, пролечила, и после этого начал болеть висок и ухо, боль обжигающая, щека горит, температура 37,2. Подумала на зуб мудрости, верхний, он был с глубоким кариесом и отколот, экстренно удалила. Стало легче, но всего на з дня. Снова начал болеть висок, появился отек на скуле. Сейчас идет 3 неделя, боль сохраняется, отек небольшой, но есть. Лор ставит невралгию тройничного нерва, назначили лечение, но оно не помогает. Препараты принимаю 6 день.
  18 июл 2020 20:16  
👍
0
👎 01

МРТ мозга   1 ответ

Делала МРТ и мне выявили очаги глиоза/вторичной сосудистой демиелинизации.Имеется расширение периваскулярных пространств ,конвексиальные борозды большого мозга незначительно расширены .Имеются локальные утолщения слизистой оболочки ячеек решетчатой кости ,верхнечелюстных пазух,клиновидной пазухи до 0,2-0,3см,носовая перегородка искривлена ,ячейки сосцевидных отростков височных костей пневматизированы
Заключение:Мр-картина единичных очагов глиоза…
  25 ноя 2018 19:54  
👍
0
👎 01

Щелчки в горле   1 ответ

Здравствуйте, уважаемые доктора! Подскажите, пожалуйста, что могут означать щелчки в горле во время глотания? Щелчки появились примерно полгода назад: когда сглатываю, чётко слышу и ощущаю щелчок в верхней части горла, но не могу определить и нащупать источник такого щелчка. Горло не болит. Была у эндокринолога: он сказал, что по его части все со мной в порядке. Значит, причина в другом. Подскажите, что это может быть, к какому врачу нужно обратиться и какие исследования пройти?
  24 июл 2018 01:12  
👍
0
👎 01

Головная боль после лечения гайморита   1 ответ

Добрый день. 3 недели назад обнаружили двусторонний гайморит. Прокол делать не стали назначили вильпрафен, долфин, изофру, и сосудосуживающие. На следующий день после начала приема из носа при высмаркивании выделялась кровь. Длилось это около полутора недель потом прекратилось и всякие симптомы ушли. Прошло ещё полторы недели и начиная примерно с 12-ти часов дня и до ночи начала сильно болеть левая часть головы и лица (так же чувствуется пульсация…
👍
0
👎 01

Звон в ухе после простуды.   1 ответ

Здравствуйте.
2 месяца назад была простуда, поставили диагноз гайморит, тубоотит. Лечилась антибиотиками, капли в нос, "кукушку" делали. Явных симптомов гайморита не было, жалобы были только на заложенность правого уха и звон. После лечения заложенность уха прошла, но звон остался до сих пор, и недавно в голове временами гудит. Что это может быть? К какому врачу обратиться, какие анализы сдать может быть?Спасибо.
  13 дек 2014 19:36  
👍
0
👎 01

Нужна помощь   1 ответ

Уже долгое время меня мучает ета проблема... Все началось 7 месяцов назад, у меня начало болет над левым глазом, ето был не гайморит, а фронтит кажется... Я был у врача он назначил лечения на полтора недели, я пролечился все вроди бы отошло, но я сразу после етого бегал, так как учился в военном лицее, воздух тогда был холодным, и спустя неделю снова начались боли над глазом, ближе к носу, в области лба, мне врач снова назначил лечения, тогда я принимал…
  25 сен 2014 22:26  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024