СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Боль в челюсти после ангины

Добрый День! Переболела ангиной, с воспалением лимфатического узла слева под челюстью. Сразу после появился отек в левом углу десны. Колющая боль при движении челюстью, при приеме пищи. Ноющая боль в челюсти, отдает в щеку. По стоматологии все в норме. К какому специалисту обратиться?
стоматология медицина     #1   21 окт 2014 17:56   Увидели: 352 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Дублирую:
Здравствуйте, Наталья! Вы имеете в виду, что сейчас у вас нет недолеченных больных зубов? (по стоматологии все нормально). Боюсь, это не факт. Нужен рентгеновский снимок. Думаю, обратиться следует в первую очередь именно к стоматологу. Возможно скрытое воспаление

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Болит нижняя челюсть и отдает в ухо   1 ответ

Уже как два дня не проходит боль в нижней челюсти ,отдает в уши и даже в височную часть (ощущение давления ) при наклоне головы в низ болит еще сильнее, при кашле и высмаркивании боль усиливается. Боль не утихает практически, что это может быть и кому обратиться?спасибо
👍
0
👎 01

Удаление верхней восьмерки, последствия   1 ответ

Добрый день. Три дня назад мне удалили верхнюю левую восьмерку (невыросшую), все прошло без осложнений, врач вытащил целый зуб, пазуху и перегородку проверял, сказал, что не повреждена. Заложил костный материал и зашил ранку. Два дня болело место удаления, появился небольшой отек. В ночь со второго на третий день начались сильные боли в носу слева, ощущение, как перед чиханием, щекотно сперва, потом начало гореть. Сморкаться и продувать нос врач запретил,…
👍
0
👎 04

Удаление нижней 8 - ки справа.   4 ответа

Здравствуйте! После удаления 8 — ки рот открывается маленько, и какая то шишка в щеке, на след. день приходил на осмотр врач сказала что в норме, но шишка эта не проходит и ниже на челюсти что то опухшее, да и швы ещё не снимала в четверг надо идти снимать, такое чувство что само не пройдёт, и чувство что эта мышца опухла, опять скорее всего резать будут?
  06 фев 2018 21:17  
👍
0
👎 01

Стоматология. Болит десна после глубокой анестезии.   1 ответ

Возможно ли при проведении глубокой анестезии (лечение нижних коренных зубов) травмировать десну. Врач сказал, что возможно травмирование мелких капилляров с образованием гематом, что в последствие может давать болевой эффект ( в моем случае в районе укола с внутренней стороны десны напряжение с болевым эффектом при движении нижней челюстью и наблюдается ее небольшое смещение в сторону травмированной десны). Если так, то как долго может это продолжаться?
  04 мар 2017 14:00  
👍
0
👎 01

Жжение и онемение языка после удаления сложной восьмерки   1 ответ

Здравствуйте!посоветуйте,пожалуйста!
6 дней назад было удаление нижней восьмерки слева.Зуб был дистопированный ретинированный.Удаляли долго-более часа.Восстановительный период пока нормальный-отек сходит,воспаления нет,боли терпимые.Но проблема-сохраняется онемение и жжение в языке слева.Больше даже беспокоит жжение.Температуру и прикосновение языком чувствую(хуже чем здоровой стороной).Также при сильном открывании рта язык сразу как током пронзает.Сегодня…
👍
0
👎 01

Стоматология   1 ответ

Добрый вечер! На приеме у ортопеда мне подготавливали зуб под вкладку, и необходимо было убрать часть десны...ну и задели мне электрокоагулятором язык сбоку, появилось белое пятнышко, мало того что зуб ужасно ноет так еще и язык болит. Что мне делать???
  08 ноя 2013 23:52  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024