СПРОСИ ПРОФИ

Фролова Людмила

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Гастроэнтерология   1 ответ

Нашли после гастроскопии эрозивный гастрит, афтозную гастропатию. Пролечила лосек+де-нол в течении месяца. Должна бала идти на повторную гастроскопию, но накануне сделала дызательный изотопный тест на хеликобактер. Показал серую зону 173. Нужно ли идти на гастроскопию. Понятно что выздоровления не наступило и необходимо по лечение. Даст ли сейчас новую информацию гастроскопия. И необходима ли она на данном этапе.
👍
0
👎

Стоматология. Болит десна после глубокой анестезии.   1 ответ

Возможно ли при проведении глубокой анестезии (лечение нижних коренных зубов) травмировать десну. Врач сказал, что возможно травмирование мелких капилляров с образованием гематом, что в последствие может давать болевой эффект ( в моем случае в районе укола с внутренней стороны десны напряжение с болевым эффектом при движении нижней челюстью и наблюдается ее небольшое смещение в сторону травмированной десны). Если так, то как долго может это продолжаться?
👍
0
👎

Челюстные мышцы и суставы   1 ответ

В течение месяца лечила зубы: кариес. После одного из посещений после
отхода анестезии (глубокой) появилась боль справа у нижней челюсти при открывании, при движении челюсти влево в право. При открывании рта нижняя челюсть смещается немного вправо. Легкое пощелкивание или хруст при этом. Стоматолог сказал, что я перенапряглась, открывая рот, во время лечения. Необходимо делать гимнастику и все пойдет. Меня это беспокоит и необходимо Ваше мнение?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024