СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Беременность.

Здравствуйте, у меня уже 5 дней задержки. Всегда приходили вовремя. Ощущения как при месячных, но их нет. Был ПА, но не законченный. Все тесты отрицательные. Густоватые белые выделения. Что это может быть?
гинекология медицина     #1   25 июл 2013 10:09   Увидели: 32 клиента, 3 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Уважаемая Юлия Викторовна! Задержка менструации может свидетельствовать о наличии как беременности малого срока, внематочной беременности, воспалительного процесса в органах женской репродуктивной системе, дисфункции яичников. При прерванном половом контакте высока вероятность забеременнеть, особенно если это приходится на период овуляции (середина цикла — 14 — 16 день). Отрицательный тест который испульзуют женщины в домашних условиях , не достоверен на сто процентов, желательно провести исследование на гормон беременности в лаборатории, где высокая чувствительность применяемых препаратов. Обязательно проконсультируйтесь у акушера гинеколога в ближайшие дни.
С уважением
👍
0
👎 0
Я сдала кровь. Если положительный результат, то как избавится от беременности
👍
+1
👎 1
Юлия Игоревна! Вам нужно обязательно обратиться за консультацией к врачу-гинекологу.Специалист оценит ситуацию и даст рекомендации на месте.Рекламировать методы прерывания беременности я не буду.
👍
0
👎 0
Я пойду. Просто в моем городе в поликлиниках нет таких врачей. Что бы вы посоветовали, чтобы исключить беременность?
👍
+2
👎 2
Если тест на беременность отрицательный, то речь идет о простом нарушении цикла.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Прием клайры   1 ответ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сможет ли прием клайры возобновить месячные? Мне 49 лет, с октября по апрель пила клайру. Месячные приходили как надо. Затем , так получилось, что не смогла купить таблетки вовремя, поэтому получился вынужденный перерыв. Думала, что в мае продолжу . Но, и месячых нет. Стоит ли начинать прием с любого дня, или теперь уже прием клайры не сможет возобновить месячные? В этот же месяц стала ощущать приливы. Спасибо
👍
0
👎 01

Боли внизу живота   1 ответ

Здравствуйте. Мне 20 лет. Девственница. На протяжении полугода мучают боли внизу живота, обычно болит справой стороны. Иногда приходится пить таблетки и даже не одну, так как боль иначе не заглушить. Когда начинается менструация, боли усиливаются, случается, что посреди ночи могу проснуться от ощущения, будто сильно режет живот, становлюсь ледяной, ноги немеют, тяжёлое дыхание
В последнее время часто хочется в туалет, если потерплю немного, то…
  15 апр 2018 00:02  
👍
0
👎 01

Беременность или?   1 ответ

Здравствуйте. У меня такой вопрос,подскажите пожалуйста. Веду календарь женский. М всегда идут нормально . С мужем 3 года не предохраняемся.хотим ребёночка.но был год назад чистка-опять пытались. Должны были м прийти 9 октября а пришли на неделю раньше.а до этого было головокружение.тошнота.перепад настроения,слезы просто так.и болела грудь. Как начались м грудь перестала болеть но тошнота осталась и болит поясница.но я до м за 2 дня подняла 20 литров…
  07 окт 2017 15:30  
👍
0
👎 00

Сдвинуть цикл   0 ответов

Здравствуйте. Принимаю клайру. Так совпало, что цикл с понедельника начался и я начала ее принимать и так пью 6 лет.Но критические дни начанаются как раз на выходные ,там белые таблетки 2 шт.На предпоследней неделе этот раз я в четверг забыла принять таблетку во время и у меня получилось,что критические дни начались на неделю раньше . Идут уже неделю.Таблетки пью как положено меня осталось в пачке на сегодня одна коричневая и получается на субботу…
  07 июл 2017 05:32  
👍
0
👎 02

Планирование беременности   2 ответа

Здравствуйте, у меня 19и 20 марта был незащещенный половой акт. И 20 марта была овуляция. И парень эти два дня кончал в меня. Через несколько дней, после овуляции научились белые выделения , тянуло низ живота немного и поясницу. Теперь 2 дня у меня задержка. Тест делала до задержки , был отрицательным. Сейчас тянет иногда низ живота, но выделений нет никаких. Может ли это быть беременность?
👍
0
👎 01

Задержка, тест отрицательный   1 ответ

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста. Вопрос следующий: цикл регулярный 26 дней. Планируем ребенка, поэтому в благополучные для зачатия дни был незащищенный секс.Сейчас 2 дня задержки, тесты отрицательные.
По ощущениям -месячные вот-вот начнутся, тянет низ живота.
Есть ли вероятность беременности или это просто нарушение цикла? При каком сроке задержки нужно обратиться к врачу?
  11 июл 2016 13:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024