СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Беременность

Добрый день! Скажите пожалуйста если изначально был поставлен диагноз замершая беременность, мне дали выпить 2 таблетки миролют, но ничего не вышло и обнаружилось что беременность прогрессирующая. Какие могут быть последствия. На данный момент 9 недель и я очень хочу этого ребёнка
гинекология медицина     #1   22 май 2019 14:16   Увидели: 21 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Татьяна! Препарат обладает тератогенным действием. Прогнозировать последствия его применения в отдельно взятой конкретной клинической ситуации невозможно.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Аборт   1 ответ

Здравствуйте скажите пожалуйста после аборта не все вышло дали ещё две таблетки но ничего не болит и крови нет что делать ?
👍
0
👎 01

Подействуют ли таблетки?   1 ответ

Сегодня в 11.00 выпила 3 таблетки меня сразу же через 10 минут вырвало, т. К. На голодный желудок пила и было видно что часть таблеток вышло, врач сказала что часть уже начала действовать и обратного пути нет поставили укол от тошноты и дали 2 таблетки выпить которые поидее должна была выпить через 48 часов и поставили ещё один укол после чего закружилась голова но поледала и все прошло не большая тошнота, теперь через 1 лень должна выпить ещё 2 эти таблетки и о д ин укол. Скажите пожалуйста оно будет действовать или придётся делать вакум
👍
0
👎 01

Беременность   1 ответ

Здравствуйте! Имею 2 вопроса по беременности срок 26я неделя. 5 дней назад сделали узи плода. И не определили пол ребенка хотя был мужской ранее. Я на утрожестане 400 мг в сутки с начала беременности и до конца ее буду изза тонуса и короткой шейки. Скажите не мог ли атрофироваться половой член изза приема прогестерона?
И еще вопрос. Я только вылечила стафилококк был в кале.но в больнице вышла такая ситуация что я купила вареную колбасу и сыр и…
  07 авг 2018 09:12  
👍
0
👎 02

Вилочковая железа   2 ответа

Здравствуйте!В три года у меня была вилочковая железа мне 27 лет сейчас.Я не разу не проверялась.Пять лет назад я родила ребёнка и обнаружила шишечку у себя на груди.Сначала не к кому не обращалась,но потом увидела прозрачные выделения из левой груди.Обратилась к врачу,она сказала,что возможна мастипатия,но узи показала,что мастипатии нет.Может ли это быть последствия вилочковой железы?
👍
0
👎 01

ПОСЛЕДСТВИЯ УДАЛЕНИЯ СЕЛЕЗЁНКИ   1 ответ

МОЖНО ЛИ ЗАЧАТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ СЕЛЕЗЁНКИ?
  09 авг 2012 08:52  
👍
0
👎 00

Лабораторная диагностика   0 ответов

добрый день ! у пациентки поставлен диагноз -пузырный занос...она еженедельно сдает ХГЧ...один из результатов был 400ЕД/МЛ....а на следующий день 1.0 ЕД/МЛ. анализы сделаны в разных лабораториях,но на одном и том же аппарате.чем это можно объяснить?
  03 июл 2012 08:07  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024