СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 011

Беременность.

Какие анализы надо сдать для исключения беременности на 5 дне задержки?
гинекология медицина     #1   25 июл 2013 19:50   Увидели: 42 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Анализ крови или мочи на Бетта ХГЧ (хорионический гонадотропин).
👍
0
👎 0
Я сдала кровь >1.2 мМе/мл.
и 4 теста отрицательные.
сегодня начались месячные.
эти была просто задержа?
👍
+1
👎 1
Понаблюдайте за характером выделений, обратите внимание на их количество, если будут обильнее чем всегда со сгустками, с болями нехарактерными как обычно, сходите на прием к врачу.
👍
0
👎 0
А можно тест сделать дня через 2. он будет верен?
👍
0
👎 0
Так можно сделать тест дня через 2.
этого будет достаточно для достоверности?
👍
+1
👎 1
Да можно сделать , если есть беременность то будет динамика роста показателя
👍
0
👎 0
а тест можно который в магазине? и лучше утром?
👍
+1
👎 1
Да возможно, предпочтительно утром лучше проводить исследование. С уважением
👍
+2
👎 2
В домашних условиях для подтверждения беременности можно использовать " тест на беременность" с мочой.Этот тест продается в аптеке. Самым точным методом определения беременности является анализ крови на ХГЧ, кот. можно сдать в лаборатории. Кроме того при 5 днях задержки плодное яйцо можно обнаружить в полости матки по УЗИ.
👍
+2
👎 2
По Вашим анализам это нарушение менструального цикла. При нарушении менструального цикла возможна сомнительная реакция крови на ХГЧ.
👍
0
👎 0
Это что возможно у меня беременность? месячные сейчас идут. и вроде все как всегда.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Подскажите пожалуйста в таком вопросе: Принимаю клайру второй месяц, всё было хорошо, но на 15 дне забыла выпить таблетку, почитав инструкцию выпила в следующий день 2 таблетки (1 утром, 2-ую вечером). На следующий день началось кровянистые выделения (В день меняю от 1-3 ежедневных прокладок по 2 капли уже 3 дня). Я рожала, таблетки назначил врач , у меня эндометриоз по исследованиям поставили и небольшое гормональное нарушение гормона…
  17 май 2019 05:59  
👍
0
👎 01

Приём клайры   1 ответ

Добрый день! Принимаю клайру три четыре месяца. На третей упаковке пропустила одну таблетку на 21 дне,в инструкции было написано, срочно начинать новую упаковку. Я начала и этим сбила себе цыкл. Месячные пошли как положено на 28 таблетке,но назвать это месячными было сложно,два дня коричневых лёгких выделений. Сегодня 14 День приёма 4 упаковки клайры,пошли месячные. Ничего не пойму. К врачу попаду только во вторник. Это нормально???
  30 мар 2019 12:17  
👍
0
👎 01

Возможна ли беременность?   1 ответ

На 20 день цикла были коричневые выделения на белье, за 4-5 дней до этого был ППА с мужем. Сейчас 2 дня задержки, после опустошения мочевого пузыря опять хочется в туалет, немного тошнит, слабость, раздражительность. Анализ крови на ХГЧ показал отрицательный результат в первый день задержки, как и домашний тест. Однако базальная температура как обычно перед месячными не упали и держаться 37.2/37.3. У меня есть эндометриоз. И в первую Беременность…
👍
0
👎 02

Эрозия   2 ответа

Стоит ли прижигать небольшую эрозию(диагноз: гиперкератоз плоского эпителия) сразу после курса лечения Аллокин-альфа или есть вероятность излечения естественным путем и стоит подождать исключения ВПЧ? Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
  12 дек 2013 14:45  
👍
0
👎 06

Возможна ли беременность?   6 ответов

ПОЛГОДА НАЗАД МНЕ СДЕЛАЛИ ЧИСТКУ НА СРОКЕ 5-6 НЕДЕЛЬ,ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. ВРАЧ СКАЗАЛ СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА ИНФЕКЦИИ,Я СДАЛА ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ АНАЛИЗЫ,НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖЕНО, КРОМЕ ЦМВ, НА ПРОТЯЖЕНИИ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ Я ЕГО ЛЕЧИЛА,ИМУНОФАНОМ,СВЕЧАМИ ВИФЕОРОН,КИПФЕРОН,ЭКСТРАКТОМ ЭЛЕУТЕРОКОККА И ИММУНОГЛОБУЛИНОМ. МОИ АНАЛИЗЫ ДО ЛЕЧЕНИЯ СОСТАВЛЯЛИ 12,8 ПРИ НОРМЕ 1,0,ПОСТЕПЕННО В ТЕЧЕНИИ ЛЕЧЕНИЯ ОНИ СНИЗИЛИСЬ ДО 7,8 МОЖНО ЛИ ПРИ ТАКИХ ПОКАЗАТЕЛЯХ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА,НЕ…
  29 май 2013 19:42  
👍
0
👎 05

Полип в матке   5 ответов

Помогите, пожалуйста, разобраться. полип на дне матки 2 см, один врач говорит,что можно удалить, проведя одновременно гистероскопию, и , если полип не на ножке, то удалить резектоскопом, а другой врач только за 2 раза — сначала гистеро, в другой раз резекто, причем, если даже полип не на ножке, то говорит удалим сразу.
  01 фев 2013 14:10  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024