СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Азофен

Здравствуйте,после очередного приступа дистонии невролог выписал азофен,он помог сразу состояние мое значительно улучшилось,тревожность отступила. единственно желудок по началу побалевал,была сухость во рту и какие то были дурацкие глупые мысли....
неврология медицина     #1   03 мар 2013 06:58   Увидели: 81 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Сколько дней Вы уже принимаете азафен и в каких дозах?
Врач сказал Вам, Елена, о длительности, о сроках приёма лекарства? Курс лечения должен быть определённым и конечным, а не бесконечным (пожизненным).
👍
0
👎 0
Добрый день!Спасибо за ответ. Азофен пью только первую неделю про курс лечения мне нечего врач не сказал....Может как раз вы подскажите при ВДС сколько лекарство по времени можно принимать?
  #3   04 мар 2013 15:28   Ответить
👍
0
👎 0
ВДС — это синдром или сумма симптомов (вегетативно-сосудистая дистония)? Через 2 недели от азафена должен появиться какой-то эффект, хотя бы слабый. Курс лечения минимум — один месяц. Потом нужно к врачу идти на повторный приём (консультацию). Извините, что несразу отвечаю.
👍
0
👎 0
А от "дурацких мыслей" нет лекарства лучшего, чем психотерапия и налаживание подходящего, адекватного образа жизни.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

УЗИ артерий головы   2 ответа

Добрый день.Делала узи сосудов головы и шеи.Везде все в норме,единственно описали:индексы,характеризующие периферическое сосудистое сопротивление в артериях Виллизиева круга погранично снижены(вероятно,вследствие приема вазоактивных препаратов).
Хотела бы знать,что это такое и чем опасно.Доктор делавший узи сказал ничего страшного нет т.к я,сейчас прохожу курс сосудистой терапии,то такое возможно.
  09 май 2019 07:39  
👍
0
👎 01

Применение мексидола   1 ответ

После очередного приступа сильных головокружений с тошнотой,такое случается часто, проколола мексидол с пироцетамом,через 4 дня головокружения прошли,но сейчас слабость и сильно закладывает уши при хотьбе.Давление низковатое-100/70...в момент приступа давление было 120/84,может уже не делать уколы?
  28 апр 2016 15:09  
👍
0
👎 00

Болит голова после гайморита   0 ответов

Здравствуйте! Два месяца назад переболела гриппом, как осложнение начался гайморит, назначили антибиотики Цефтриаксон уколы 7 дней, капли Синуфорте, аквамарис, отривин. После этого курса еще УВЧ -5 дней. После первого укола на следующий день мне стало значительно лучше, но в последующие дни состояние сохранялось. Через 12 дней после начала лечения сделала повторный снимок, Лор сказала, что гайморита нет, воспалительных процессов тоже. Я спросила почему…
👍
0
👎 01

Мексидол   1 ответ

Невролог назначил препараты мексидол и вазобрал. Я гипотоник и после мексидола я чувствую заторможенность, сухость во рту, сонливость и понижение давление. Действительно ли это может быть связано с приемом мексидола? Переждать или отказаться от этого препарата? Можно ли мексидол и вазобрал принимать совместно?
  11 апр 2014 08:13  
👍
0
👎 00

ВСД   0 ответов

Какие ноотропы показаны при ваготонии (дистонии по гипотоническому типу)? Есть ли ноотропы, контролирующие или неповышающие уровень ацетилхолина (который возбуждает парасимпатический отдел нервной системы)? Дело в том, что я боюсь принимать холинолитики. И что показано принимать, при ваготонии в сочетании с тахикардией?
  23 июл 2013 18:40  
👍
0
👎 04

Лечение назначено верно? Как вы считаете?   4 ответа

Подскажите пожалуйста, неврологом был назначен препарат бетасерк для лечения головокружения при остеохондрозе ШОП. Начала пить1 т — 3 раза в день, как выпью, так чувствую себя хуже, голова пустая, координация движений лучше не стает. Обратилась к врачу вертеброневрологу, провела 5 сеансов, стало значительно лучше. Этот доктор прописал фенибут от головокружения. Я начала пить, вроде нет таких побочек, что у у Бетасерка, чувствую себя получше,но…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024