СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мексидол

Невролог назначил препараты мексидол и вазобрал. Я гипотоник и после мексидола я чувствую заторможенность, сухость во рту, сонливость и понижение давление. Действительно ли это может быть связано с приемом мексидола? Переждать или отказаться от этого препарата? Можно ли мексидол и вазобрал принимать совместно?
неврология медицина     #1   11 апр 2014 08:13   Увидели: 4302 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
+4
👎 4
Добрый день! Вазобрал и Мексидол можно применять одновременно. Препараты абсолютно совместимы и дополняют действие друг друга. Мексидол рекомендуют применять курсом от четырех до шести недель. Длительность лечения и дозировку устанавливает врач, в зависимости от жалоб больного и результатов обследования.При приеме Вазобрала ,возможно снижение артериального давления (поэтому при гипотонии препарат назначается с осторожностью и под наблюдением врача, требуется постоянный контроль АД). Я рекомендую Вам обратиться повторно к лечащему врачу.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Можно ли принимать Тагисту при приеме Ципралекса   1 ответ

Добрый день!Я принимаю антидепрессант Ципралекс по назначению врача невролога. Так же до приема мне прописывали препарат Тагиста от головокружений.Давление в норме. Диагноз: Психовегетативный синдром с кардиоваскулярным и гипервентиляционными синдромами.Сейчас снова начались головокружения с тошнотой.Но от приступов помогает Ципралекс.Напрягает только головокружение.Можно ли мне совместно с приемом Ципралекса принимать Тагисту? Она мне хорошо помогала при головокружениях раньше. Сейчас нет возможности попасть к своему лечащему врачу.
  03 фев 2017 16:54  
👍
0
👎 01

Мне 27 лет. Беспокоят боли в спине уже больше года   1 ответ

Добрый день! Мне 27 лет. Беспокоят боли в спине уже больше года, занималась в мед центре (лфк, физиотерапия), посещала массажистов и мануальных терапевтов, даже делала МРТ, ничего кроме незначительного искривления позвоночника не нашли. Обратилась к неврологу. Врач мне сказал, что спина болит от нервов, что у меня невроз. Мне прописали Флуоксетин Ланнахер 20 мг по одной капсуле утром и Фенибут по 1 таблетке н\н. Принимаю их уже 10 дней. Ощущения странные…
  04 июн 2016 18:18  
👍
0
👎 01

Вдс   1 ответ

У меня пониженное давление, иногда бывает 90на60. Два года назад было обострение с головокружением, проколола" пирацетам" и пропила "вестибо". Врач сказал, что у меня вдс. Сейчас опять чувствую себя плохо, головокружение, озноб, сухость во рту. Хочу опять пройти курс пирацетама, но забыла сколько дней его надо колоть и какая доза?
  13 фев 2015 14:39  
👍
0
👎 02

Демиелининизирующая болезнь ЦНС   2 ответа

Можно ли принимать глицин в паре циннаризином. Доктор посоветовал. Но ...от циннаризина у меня головокружение, сонливость и рассеянность ещё больше. Посоветуйте, пожалуйста, может отказаться от циннаризина?
👍
0
👎 01

Мидокалм   1 ответ

Несколько дней мучают сильные острые боли в затылочной части головы и шеи. Выписали мидокалм в таблетках 3 раза в день по 150 мг. Не много ли это? Еще принимаю фенотропил — два раз выпила — плохо себя чувствую. Также пью катадалон форте — от него сонливость, но боль немного снимает. Два раза выпила сирдалуд — вчера было очень плохо:заложило уши, голову плющило, сильная сухость во рту — не могла говорить. Еще назначены диакабр и капли в глаза -эмоксипин. Плюс ко всему пью неуксиум от эрозии в желудке. Не много ли всего?
  17 янв 2014 16:46  
👍
0
👎 04

Азофен   4 ответа

Здравствуйте,после очередного приступа дистонии невролог выписал азофен,он помог сразу состояние мое значительно улучшилось,тревожность отступила. единственно желудок по началу побалевал,была сухость во рту и какие то были дурацкие глупые мысли....
  03 мар 2013 06:58  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024