СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мне 27 лет. Беспокоят боли в спине уже больше года

Добрый день! Мне 27 лет. Беспокоят боли в спине уже больше года, занималась в мед центре (лфк, физиотерапия), посещала массажистов и мануальных терапевтов, даже делала МРТ, ничего кроме незначительного искривления позвоночника не нашли. Обратилась к неврологу. Врач мне сказал, что спина болит от нервов, что у меня невроз. Мне прописали Флуоксетин Ланнахер 20 мг по одной капсуле утром и Фенибут по 1 таблетке н\н. Принимаю их уже 10 дней. Ощущения странные и не радостные. Утомляемость, сонливость, настроение не радостное, как многие пишут, наоборот всегда спать хочется и от этого грустно, трясет изнутри, голова кружится, заторможенность. Подскажите пожалуйста стоит ли мне продолжать их пить с такими симптомами или они пройдут? Читала в интернете, что эффект от препаратов чувствуется, как правило, через 14 дней.
неврология медицина     #1   04 июн 2016 18:18   Увидели: 139 клиентов, 0 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Мария! Вам необходимо безотлагательно связаться с лечащим врачом. Только Ваш доктор сможет оценить эффективность и адекватность назначенного лечения и дать дальнейшие рекомендации. Также можно проконсультироваться у другого специалиста, потому что назначить и скорректировать терапию возможно только после проведения очного осмотра пациента.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Травма   1 ответ

14 03 20 я попала в ДТП перелом позвоночника Th12, закрытый перелом верхней верви лонной кости, закрытая травма грудной клетки, перелом 8,9 ребер слева, сидалищного бугра с лева, разрыв боково связ лево коле сустава ,сотрясение головного мозга. 10 дней лежал в стоцыанар, калоли только обезбаливаюш декофлен и китонал . При таких травмах как правило лечиться
👍
0
👎 01

Побочные симптомы   1 ответ

История такая: диагноз- внутриутробное поражение нервной системы. Примерно месяц назад была черепно- мозговая травма и невролог выписал пирацетам 10 дней внутривенно вместе с манезией. Потом сразу же на следуюющий день поступила в стационар и уже другой невролог выписал также 10 дней пирацетам внутривенно вместе с ковинтоном. После курса лечения прошло больше недели, но я до сих пор вижу вместо белых розовые облака, сон поверхносный и тревожный,…
👍
0
👎 01

Флуоксетин и Регулон   1 ответ

Мне назначили курс флуоксетина 20 мл по 1 капсуле в день ,можно ли совмещать приём с противозачаточными таблетками Регулон?
👍
0
👎 01

Можно заниматься спортом?   1 ответ

Здравствуйте, по результатам МРТ ребёнку (8 лет) поставили арахноидальная киста левой височной доли. Жалоб у ребёнка нет. До этого занималась художественной гимнастикой. Может дочь продолжить занятия спортом?
  15 май 2017 18:06  
👍
0
👎 01

Анализ МРТ   1 ответ

?Мрт- признаки незначительного расширения наружных и внутренних ликворных пространств.Единичных очагов сосудистого генеза лобных и теменных долей.Гипертрофия слизистой обеих верхнечелюстных пазух .Ячеек решетчатого лабиринта лобных и клиновидных пазух. Полип клиновидной пазухи.До 6 мм что озночает
  29 янв 2016 13:53  
👍
0
👎 01

Омарон   1 ответ

принимаю на ночь омарон .состав мне известен. После того. когда начал принимать у меня нормализовался сон. сон без пробуждения.значит ли это . что у меня частичная гипоксия из-за искривления носовой перегородки.через нос плохо дышу
  27 мар 2013 13:50  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024