СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Анализ МРТ

?Мрт- признаки незначительного расширения наружных и внутренних ликворных пространств.Единичных очагов сосудистого генеза лобных и теменных долей.Гипертрофия слизистой обеих верхнечелюстных пазух .Ячеек решетчатого лабиринта лобных и клиновидных пазух. Полип клиновидной пазухи.До 6 мм что озночает
неврология оториноларингология медицина     #1   29 янв 2016 13:53   Увидели: 22 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Результаты МРТ можно интерпретировать только в контексте жалоб пациенты, клинической картины заболевания и результатов клинического осмотра. Необходимо обратиться к ЛОР-врачу, доктор осмотрит пациента и даст подробные разъяснения, касающиеся обнаруженных в придаточных пазухах носа патологических изменений. Показана также консультация невролога.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

МРТ мозга   1 ответ

Делала МРТ и мне выявили очаги глиоза/вторичной сосудистой демиелинизации.Имеется расширение периваскулярных пространств ,конвексиальные борозды большого мозга незначительно расширены .Имеются локальные утолщения слизистой оболочки ячеек решетчатой кости ,верхнечелюстных пазух,клиновидной пазухи до 0,2-0,3см,носовая перегородка искривлена ,ячейки сосцевидных отростков височных костей пневматизированы
Заключение:Мр-картина единичных очагов глиоза…
  25 ноя 2018 19:54  
👍
0
👎 01

Диагноз   1 ответ

Сделали мрт головного мозга и поставили такой диагноз:Неспецефические очаги изменения в белом веществе головного мозга, вероятно сосудистого генеза . Изменения ячеек правого сосцевидного отроска, могут соотвевтстовать мастоидиту. Скажите диагноз плохой?
  08 окт 2018 16:18  
👍
0
👎 01

Что означает   1 ответ

В 8 утра я не могла поднять голову с подушки,а точнее даже переложить с одной стороны в другую..если приподнимала в глазах темнело,карусель и тошнота жуткая...и так с 8 утра и до 5 вечера мне только стонавилось чуть легче..(не могла даже встать до туалета...)и через неделю в часа 3 ночи я проснулась от того же.. Стала переварачиваться и меня стало тошнить,открыла глаза и всё началось тоже самое...стало страшно. Поехала к нервопатологу, там меня отправили…
👍
0
👎 01

МР-картина   1 ответ

здравствуйте! скажите пожалуйста что это означает? мр-картина единичных очагов в левой лобной доле дистрофического характера. Гипертрофия слизистой левой гайморовой пазухи.
👍
0
👎 01

Результаты МРТ головного мозга   1 ответ

Единичный неспецифический очаг в теменной доле слева неуточненного генеза (сосудистого?), Киста правой гайморовой пазухи.
Что это такое и как понимать? Не могли бы помочь? Заранее спасибо!!!
ASK.PROFI.RU © 2020-2024