СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Применение мексидола

После очередного приступа сильных головокружений с тошнотой,такое случается часто, проколола мексидол с пироцетамом,через 4 дня головокружения прошли,но сейчас слабость и сильно закладывает уши при хотьбе.Давление низковатое-100/70...в момент приступа давление было 120/84,может уже не делать уколы?
неврология медицина     #1   28 апр 2016 15:09   Увидели: 117 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Татьяна! Ни Мексидол, ни Пирацетам не обладают гипотензивным эффектом, скорее всего, слабость и заложенность ушей при ходьбе не связаны с приемом данных лекарственных средств. Вы получали лечение по назначению врача? Если да, то Вам необходимо обратиться к своему лечащему доктору повторно, специалист осмотрит Вас и примет решение о необходимости коррекции схемы лечения. Если Вы приняли решение о применении Мексидола и Пирацетама самостоятельно, не продолжайте инъекции, а обратитесь, не откладывая, к врачу-неврологу. Беспокоящие Вас симптомы могут иметь самые разные причины, уточнить диагноз и назначить лечение может только врач. Самолечение может быть не только бесполезно, но и опасно для здоровья.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Последствия гайморита   1 ответ

Здравствуйте! После простуды начался гайморит, пропила «флемоксин солютаб». Через две недели стали появляться боли в затылке, «мурашки» на макушке головы, и ощущение что воспалены лимфоузлы. Переодически закладывает уши, больше днём и вечером. Утром практически нет симптомов. Лор говорит что гной в лакунах, и после промывания наступает облегчение. По мазку из Зева, рост streptococcus viridans 10.4 , и рост neisseria spp 10.3. Патогенной флоры не обнаружено.…
👍
0
👎 03

Как помочь?   3 ответа

Здравствуйте. Помогите пожалуйста,бабушке 84 года,прописали левофлоксацин. У нее эпилепсия. На 5 день приема стало тошнить,не ест,трясет всю. Как помочь?что делать?на наших врачей в местности я уже не надеюсь. Выписывали эти таблетки от бронхита,а мы и не прочитали противопоказания. На врача понадеились
  01 фев 2019 11:47  
👍
0
👎 01

Неврит малоберцевого нерва!   1 ответ

Здраствуйте Доктор меня зовут Андрей мне 34 года,и 3 года назад мне поставели этот диагноз."Неврит малоберцевого нерва" При хотьбе у меня не слушал сь правая нога и она была какая-то ватная.Потом меня кидает из стороны в сторону даже если я просто стою.И еще
👍
0
👎 02

Вазобрал   2 ответа

Здравствуйте. После сильнейшей ПА и тревожно фобического синдрома мне прописали атаракс и фенозепам на ночь. Но у меня проблема с сосудами и я пью вазобрал. Прочитав отзывы я прочитала что вазобрал нельзя с успокоительными и снотворными. И еще у меня давление низковатое и атаракс тоже снижает давление и вазобрал тоже снижает. Что мне делать то? Уже где только не была! У меня аптека дома а лежу как овощ то тревоги то страх слабость. ЭКГ делала. КТ головы тоже.
  26 янв 2014 13:14  
👍
+1
👎 11

Неврология   1 ответ

Год назад началось сильное периодическое напряжение в области середины лба,сильно морщу лоб,при этом сильно моргаю и не могу остановиться,потом проходит,но это случается часто и вызывает ужасный дискомфорт.Со зрением проблем вроде бы нет.Раздражает также яркий свет,Что это и на сколько это серьезно?Сама не могу справиться и прекратить это!
👍
0
👎 04

Азофен   4 ответа

Здравствуйте,после очередного приступа дистонии невролог выписал азофен,он помог сразу состояние мое значительно улучшилось,тревожность отступила. единственно желудок по началу побалевал,была сухость во рту и какие то были дурацкие глупые мысли....
  03 мар 2013 06:58  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024