СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Неврит малоберцевого нерва!

Здраствуйте Доктор меня зовут Андрей мне 34 года,и 3 года назад мне поставели этот диагноз."Неврит малоберцевого нерва" При хотьбе у меня не слушал сь правая нога и она была какая-то ватная.Потом меня кидает из стороны в сторону даже если я просто стою.И еще
неврология медицина     #1   01 май 2017 21:33   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Андрей Анатольевич! Вы находитесь под наблюдением врача-невролога? Каковы, по его мнению, причины заболевания в Вашем клиническом случае? Выполнялась ли Вам электронейромиография (ЭНМГ) и каковы ее результаты?

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Звон в голове   1 ответ

Постоянный звон разной интенсивности в разное время, что то вроде "свища..," "цикад". Временами ватная голова, иногда голова хочет перевесить и боязнь потери пространства, опоры, растворится. Возможно остехондроз возле плеч и ниже лопаток. МРТ В белом веществе полушарий очаги повышенного мр-сигнала, до 3,4 мм, без признаков перифокального отека и объемного воздействия Умеренно выражен циркулярный отек слизистой верхнечелюстной…
👍
0
👎 01

Неврит малоберцового нерва.   1 ответ

Здравствуйте! Мне поставили диагноз — "Неврит малоберцевого нерва".Меня не слушается нога, ватные мышцы и стопа постоянно во внутрь поворачивается при ходьбе, и кидает с стороны в сторону, и на ходу я не могу отвлечься, например подкурить сигарету, потому что сразу-же я спотыкаюсь.И это уже на продолжении 3 лет. Были, конечно, и улучшения после лечения, но потом все возвращалось (хотя меня уверяли, что со временем будет легче) Помогите мне пожалуйста советом...Спасибо!
  02 май 2017 13:15  
👍
0
👎 01

Применение мексидола   1 ответ

После очередного приступа сильных головокружений с тошнотой,такое случается часто, проколола мексидол с пироцетамом,через 4 дня головокружения прошли,но сейчас слабость и сильно закладывает уши при хотьбе.Давление низковатое-100/70...в момент приступа давление было 120/84,может уже не делать уколы?
  28 апр 2016 15:09  
👍
0
👎 03

Состояние после тотального эндопротезирования коленных суставов.   3 ответа

Здравствуйте!В 2008 и 2010 гг мне были сделаны операции по протезированию коленных суставов.До 2013 года всё было хорошо,но потом появились нарастающие боли артрозного характера,аналогичные тем,которые были и до операции.Обращалась к травматологам нашей Жуковской больницы,которые делают такие операции.(Я оперировала сь в Пироговской Б-це)На снимках всё хорошо,протезы стоят прекрасно,но...После долгих консультаций врач сделал вывод,что это артроз надколенника…
👍
0
👎 00

Инстенон   0 ответов

У мамы (86 лет) периодическое головокружение ("кидает в сторону"), ей назначили инстенон инъекции 2 раза в день. После первого в/м укола (вводила медленно) спустя некоторое время появилась тошнота, головная боль и неприятные ощущения в области сердца, учащенное дыхание. Следует ли продолжать уколы
  10 июл 2015 20:59  
👍
0
👎 01

Поясница   1 ответ

Добрый день у меня болит поясница,14 лет назад я прыгнул с мостика когда купался и ноги перевесили я выгнулся сильно в обратную сторону,что то щелкнуло,и теперь с каждым годом все хуже и хуже... когда стою на одном месте долго,боль в пояснице,и приходиться постоянно разминаться,гнуться... что это такое,скажите хотя бы что делать...
ASK.PROFI.RU © 2020-2024