СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Звон в голове

Постоянный звон разной интенсивности в разное время, что то вроде "свища..," "цикад". Временами ватная голова, иногда голова хочет перевесить и боязнь потери пространства, опоры, растворится. Возможно остехондроз возле плеч и ниже лопаток. МРТ В белом веществе полушарий очаги повышенного мр-сигнала, до 3,4 мм, без признаков перифокального отека и объемного воздействия Умеренно выражен циркулярный отек слизистой верхнечелюстной пазухи, ячеек решетчатых пазух, отек слизистой лобных пазух. Заключение При МРТ-исследовании объемных образований, аномалий развития головного мозга, данных за ОНМК не выявлено. ДЭП I, выявленные очаги в веществе головного мозга сосудистого генеза. Полисинусит, К кому обращатся за лечением. Возраст 56 лет
неврология медицина     #1   18 сен 2017 12:58   Увидели: 35 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Александр Сергеевич! В первую очередь рекомендую Вам проконсультироваться у сурдолога для исключения заболеваний внутреннего уха, которые могут сопровождаться подобными симптомами. Также обязательна консультация невролога, для уточнения диагноза необходим анализ Ваших жалоб, сбор анамнеза заболевания, исследование и оценка неврологического статуса.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Опасно ли ? И что это?   1 ответ

Выявленные очаговые изменения в головном мозге сосудистого геназа,Признаки умеренной внутренней гидроцефалин ,Мр-признаки увеличения в структурных изменений шишковидной железы! опасно ли это????????
  15 фев 2019 20:16  
👍
0
👎 03

Менингиома   3 ответа

Добрый день,у меня очень много вопросов,а ответов врачи дают мало....У моей бабушки(70лет) меньше месяца назад обнаружили опухоль, ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ: МР-картина многоузлового объемного образования ПЧЯ с распространением в правый кавернозный синус(вероятно менингиома) .Очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера.Размер 3,5X4,4X3.3 см. Нейрохирург в Краснодаре(Краевая клиническая больница) сказал,орецация не требуется,так как большие риски(кровотечение,инвалидность…
  14 дек 2018 10:05  
👍
0
👎 01

Помогите разобраться с диагнозом   1 ответ

Добрый день! Беспокоил сбой ритмов сердца, будто дух захватывало в этот момент, иногда боль Под левой грудью ноющая была, сейчас прошла, так же по середине груди схватывало при движении особенно, врач сказала, что по описанию похоже на неврологию, но из-за моей мнительности ещё на ЭКГ отправила (боль в спине тоже присутствует) на ЭКГ поставили такой диагноз: миокард желудочков сердца, наиболее выражен в нижней стенки ( непонятное слово похожее на:…
👍
0
👎 04

Невролгия ?   4 ответа

Здравствуйте! У меня уже долгое время "головокружения"- (если этот симптом можно назвать "головокружением")- но они у меня не такие , что всё вокруг кружится, как некоторые описывают. В основном по утрам, когда встанешь, умоешься и начинается, всё плывёт перед глазами, пелена. Как будто спазм происходит или в сосудах или ещё где то в голове или шее. Через некоторое время бывает проходит, а бывает и до вечера. Давление при этом…
👍
0
👎 02

Прошу помощи!   2 ответа

Здравствуйте! моему ребёнку год и месяц. У нас кисты сосудистых сплетений с рождения. были сначала левая 3мм правая 3.5 мм. сейчас у нас левая 4мм а правая 7.8мм!!! невролог говорит это хорошо! насколько я знаю, кисты увеличиваясь давят на окр.пространство. ребёнок развивается быстрее своего возраста! мне очень страшно я уже не знаю к кому обращатся(помогите что можно сделат? мы на гв!
👍
+1
👎 13

Неврология и травматизм   3 ответа

Появилась резко средней тяжести боязнь шумов всех типов.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024