СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Азафен и тиреотоксикоз

Лечу тиреотоксикоз с июля 2013 года, сейчас гормоны в пределах нормы.
С августа 2013 года начались панические атаки и повышенная тревожность. Врач психотерапевт выписал азафен, совместимы ли эти таблетки с пропицилом и можно ли их вообще принимать при тиреотоксикозе.
психиатрия медицина     #1   07 окт 2013 18:15   Увидели: 18 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1
Здравствуйте, Наталия Александровна! Азафен несовместим только с Ингибиторами моноаминоксидазы, которых Вы не принимаете?. Принимать можно. Азафен п/п при тяжелой печеночной и/или почечной недостаточности, при лактации и повышенной чувствительности к нему.

Задайте свой вопрос по психиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Вопрос к неврологу   6 ответов

месяц назад у меня начались панические атаки, было уже 3 приступа. Так же присутствуют хроническая усталость, беспокойный сон и частая смена настроения (от прилива сил и желания что-то делать к апатии). Так же по стечению обстоятельств я постоянно выискиваю у себя симптомы бешенства (любое изменение в организме меня наталкивает на мысль — вот и они, симптомы, и как следствие за этим страх и тревога). Беспокоит тахикардия и давящее чувство в голове.…
  23 май 2018 12:18  
👍
0
👎 02

Излечивают ли ноотропы панические атаки   2 ответа

Здравствуйте. Хотела проконсультироваться по поводу препаратов Кортексин и Пантогам. Психотерапевт назначила для лечения панических атак. Действительно ли возможно вылечить ПА ноотропными препаратами. И возможен ли одновременный прием этих препаратов. После одновременного приема тревожное состояние у меня усилилось.
  31 авг 2018 12:35  
👍
0
👎 01

Галлюцинации   1 ответ

Маме 87 лет. Лечили бронхит антибиотиками. Потом лечили кандидоз. Затем начались галлюцинации. Невролог после осмотра поставил диагноз диабет 2 степени. По назначению невролога укололи сермион и рекогнан, выпили глюкофаж и анвифен. Стало лучше. Мама начала понимать, что это глюки , но продолжала что-то слышать. К вечеру панические атаки усилились. Скорая уколола анальгин и димедрол, сахар 4,5. Мама все соображает, страшно мучиться. Никто не может поставить диагноз. Помогите. Умоляю Вас. Мы не знаем к кому обратиться.
  01 мар 2018 02:34  
👍
0
👎 04

Муж сильно накручивает себя   4 ответа

Здравствуйте,подскажите ,что делать. У меня муж сильно накручивает себя на то,что у него смертельные болезни, уже 4 месяца. Анализы сдавали,врач сказал,что все нормально,но он в интернете нашел, что есть отклонения от нормы. У него ничего не болит, но плохо спит по ночам и проявляется потливость,и держится темп.37. Психотерапевт говорит, что это от нервов.

  01 дек 2016 23:51  
👍
0
👎 03

Можно ли мешать противотуберкулезное лечение с транквилизаторами например стрезам?   3 ответа

Добрый день.мне 30 лет.диагноз туберкулез легких.в это время еще подключились панические атаки,тревожные мысли что все вот сейчас умру,24 часа в сутки чувствую внутрение напряжение ,постоянный страх о смерти.психотерапевт выписала стрезам чтоб снять тревогу а я панически боюсь мешать все препараты,подскажите какой выход можно найти ?
  19 июн 2016 12:45  
👍
0
👎 02

К какому врачу обратиться?   2 ответа

Здравствуйте! Хотелось бы в очередной раз обратиться за советом. Вынесенное заключение: "Основная ритмическая активность в пределах нормы. Отмечаются умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности мозга регуляторного характера с признаками дисфункции передних мезодиэнцефальных структур в виде заостренности основного ритма, и тенденции его с синхронизации. Типичных эпилептиформных знаков и очаговой медленноволновой активности не выявлено".…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024