СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Муж сильно накручивает себя

Здравствуйте,подскажите ,что делать. У меня муж сильно накручивает себя на то,что у него смертельные болезни, уже 4 месяца. Анализы сдавали,врач сказал,что все нормально,но он в интернете нашел, что есть отклонения от нормы. У него ничего не болит, но плохо спит по ночам и проявляется потливость,и держится темп.37. Психотерапевт говорит, что это от нервов.

психиатрия медицина     #1   01 дек 2016 23:51   Увидели: 25 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена! Вы пишите, что Вашего супруга консультировал психотерапевт. Какой предполагаемый диагноз выставил доктор? Назначил ли лечение? Есть ли ожидаемый результат от проводимых лечебных мероприятий?
👍
0
👎 0
назначил гидазепам и амитриптилин,диагноз-психос,а результат-спит немного лучше,на мысли все такие же.
  #3   02 дек 2016 06:58   Ответить
👍
0
👎 0
Через определенный врачом промежуток времени необходима повторная консультация. Доктор оценит результаты лечения и даст дальнейшие рекомендации. Если через 7-10 дней приема данных препаратов Вы не заметите значительного улучшения состояния пациента, проконсультироваться с лечащим доктором надо будет, не откладывая. Всегда можно проконсультироваться дополнительно у другого специалиста и узнать второе медицинское мнение. Категорически не рекомендую Вам самостоятельно повышать дозы назначенных лекарств или использовать какие-либо препараты без назначения врача.
👍
0
👎 0
спасибо большое за ответ.
  #5   03 дек 2016 08:14   Ответить

Задайте свой вопрос по психиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Лекарства и медикаменты   1 ответ

Сыну39 и с 2005г ион на азалептине. Шизофрения. Последний год назначают галаперидол-депо 2мг и азалептин 150. Совместимы ли они? Сейчас он резко бросил делать укол и пить табл. Застывает. не спит, не ест, не говорит. Что делать?
  31 дек 2019 18:30  
👍
0
👎 02

Приём лекарств   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в приёме аминазина получился 3 дневный перерыв из-за отсутствия лекарства. И уже сейчас проявляется синдром отмены. Можно ли начать заново принимать таблетки? Ведь курс лечения ещё не закончен
👍
0
👎 01

Аминазин и снотворное   1 ответ

После ЗЧМТ мы долго лечились у неврологов ,испробовали много лекарств,в итоге стали наблюдаться у психотерапевта она назначила нам аминазин одна таблетка утро на ночь и фенибут одна таблетка обед вечер,муж плохо спит ночью начали делать супрастин т.к.снотворное врач сказала не надо никакого он сначала помогал теперь нет. С сегодняшнего дня пьем аминазин три раза в день ., не знаем поможет ли наша психотерапевт сказала что пока пьем мало (10 дней)…
  01 фев 2019 10:19  
👍
0
👎 01

Травма   1 ответ

Была травма живота, груди и шеи, похоже на травму мышц и нервов, пробовали лечить неврологическими препаратами психотропами, но не помогает, как только пробуешь выводить сокращаются мышцы, тянет и очень сложно слезть с них поэтому, паника и страх смерти. Что делать в этом случае, какими средствами возможно ещё полечиться?
  11 авг 2017 02:22  
👍
0
👎 03

Невралгия   3 ответа

Здравствуйте!
Меня зовут Катерина.
У меня проблемы с моей 18-ти летней дочерью.
9 месяцев назад она пережила сильный стресс и после этого у нее начались мысли о собственной смерти .
На протяжении всего этого времени она об этом думает и говорит.
Есть моменты затишья , но это состояние возвращается вновь.
Мы были у психиатра и нам выписали лечение на месяц , тока мы принимали препараты все было в порядке.
Но неделю назад это все…
  20 фев 2017 18:20  
👍
0
👎 012

Всд?   12 ответов

Здравствуйте, меня беспокоит плохое самочувствие изо дня в день все врачи такие как невролог и педиатр ставят всд.. Мне бывает ужасно плохо в теле, ощущение, что вот вот помру.. Но при этом я эмоционально спокойна не как при панических атаках...но общее самочувствие плохое..У меня низкое давление маленькое искривление в шее и сколиоз 1 степени 8 градусов. бывают колющие боли именно в левой части головы да и бывает так, что не только в левой части,…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024