СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Азафен и настойка валерианы

невролог назначил азафен. пью уже 2 мес по 12,5 мг два раза в день. Сейчас терапевт поставил диагноз "кардиалгия", но ничего не назначил, Пью сама по 5 кап настойки валерианы 1 раз в день. По времени препараты разнесены на 1,5-2 часа. Правильно ли делаю и можно ли продолжить? .
неврология медицина     #1   25 ноя 2017 12:12   Увидели: 53 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья! Если говорить о фармакологической совместимости Азафена и препаратах из корня валерианы, то они совместимы. В то же время, если у Вас есть жалобы на боли в области сердца, лучше обратиться к кардиологу для проведения углубленного обследования. Назначить необходимое лечение специалист сможет после проведения клинического осмотра и уточнения диагноза, без назначения врача лучше не принимать никаких медикаментов, даже из растительного сырья.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Можно заниматься спортом?   1 ответ

Здравствуйте, по результатам МРТ ребёнку (8 лет) поставили арахноидальная киста левой височной доли. Жалоб у ребёнка нет. До этого занималась художественной гимнастикой. Может дочь продолжить занятия спортом?
  15 май 2017 18:06  
👍
0
👎 01

Срок употребления мексидола   1 ответ

Моей матери 81 год, стенокардия, ишемия, ну а летом добавились заложенность в голове (до сильных болей), ушах, темнота в глазах. Лежа улучшение, идти можно только держась за стену. Остеохондроз шейного отдела под ?, сосудистые нарушения. Выписали винпотропил, циннаризин и мексидол. Мексидола по 2 мл №10. После начала курса мексидола — заметные улучшения, через неделю после окончания — ухудшение практически до первоначального состояния. Консультация…
  29 сен 2016 22:16  
👍
0
👎 00

Последствия прозерина   0 ответов

доброго времени суток. У меня лицевой неврит правой половины лица. Уже 3 месяца делаю различные физио и принимаю кучу препаратов. (к счастью уколы закончились) проблема собственно в препарате прозерин. Сначала мне его кололи,потом я его пила в таблетках. Про перепады настроения не буду рассказывать,но после отмены данного гормона начались проблемы с кожей на лице,появились прыщи,покраснения,постоянно чешется кожа. Что делать в данном случае? Просто…
  29 апр 2015 17:28  
👍
0
👎 01

Нейропатия малоберцового нерва   1 ответ

Добрый день.На отдыхе подвернула ногу,не очень сильно,спустя какое то время заметила,что правая нога стала еще чаше подворачиваться,подвисать.Дней через 10 приехала домой ,на приеи к травматологу,назначили физеопроцедуры и повязку фиксирующую голеностоп.К неврологу удалось записаться только еще через 12 дней,назначили нейромидин иньекции,затем таб. .никотин,витамины В.Электростимуляции до 20 сеансов,уже 15 сделали,пальцы шевелятся,но кверху ступня…
👍
0
👎 02

Инсульт   2 ответа

Здравствуйте,у мужа был недавно инсульт.Вот заключение МРТ
МР-картина ишимического ОНМК с геморрагическим компонентом(подострый период) правой темянной доли и небольшого очага смешенного ОНМК в левой затылочной доли.
Пролечился 21 день в стационаре.Выписан 3 дня назад.Подскажите можно ли ему сейчас в санаторий на реабилитацию?И как лучше продолжить лечение.Рука левая попрежднему плохо сгибается,особенно два пальца .С ув.Я
  19 июн 2014 07:18  
👍
0
👎 03

Азафен,Иксел,Триттико, Мелатонин   3 ответа

Доброго времени суток! Помогите советом, как быть дальше?! Вот уже пару лет страдаю бессонницей и жуткими паническими атаками.. Постоянно на каких- то медикаментах.... Вот почти год пил феназепам, начиналось все с 0,5, сейчас дошло до 2,5 и не очень помогает уснуть. Невролог сказала , зависимость феназепамовая.. Слабость, лень, ничего не хочется, потерял в весе 13 кг... Прежний вес 73 при росте 182...Сейчас вес 60. Выписала -Азафен,Иксел,Триттико,…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024