СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Последствия прозерина

доброго времени суток. У меня лицевой неврит правой половины лица. Уже 3 месяца делаю различные физио и принимаю кучу препаратов. (к счастью уколы закончились) проблема собственно в препарате прозерин. Сначала мне его кололи,потом я его пила в таблетках. Про перепады настроения не буду рассказывать,но после отмены данного гормона начались проблемы с кожей на лице,появились прыщи,покраснения,постоянно чешется кожа. Что делать в данном случае? Просто итак половина лица не работает,еще и кожа добивает. Кстати,нейромидин и прозерин я принимала параллельно,нормально ли это?
неврология медицина     #1   29 апр 2015 17:28   Увидели: 76 клиентов, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 019

Онемение после лапароскопии   19 ответов

Здравствуйте! У мамы (53 года) после лапароскопии онемела нога (была паховая грыжа). Кожа на этом участке натянута, болевые ощущения, как будто внутри кто-то "ползает ". Подскажите, пожалуйста, что делать. Врач, который делал операцию сказал, что нужно время и прописал колоть витамины, прошло 2 недели после лапароскопии и никаких улучшений, сильное онемение. Спасибо за ответ!
👍
0
👎 03

Форма черепа   3 ответа

Здравствуйте, мне 14 лет, но по виду не скажешь. Недавно начал осматривать формы своего черепа и заметил, что макушка у меня сильно выступает вверх и если провести рукой, то можно нащупать
подъем от лобной части к теменной, кстати, макушка черепа, которая ближе ко лбу, у меня как бы сплюснута (не так, как в теменной части на макушке почти яйцевидная форма)

Вопросы:
Что это такое, из-за чего такое может быть?
С какой частотой изменяется форма черепа?

Родился вроде с нормальной головой, обхват составлял 38 см.
  19 сен 2018 21:09  
👍
0
👎 05

Кавинтон и трентал   5 ответов

Добрый день! У меня сильные головокружения , головные боли, онемения нижней части лица , связанные с грыжой в шейном отделе позвоночника. А так же различные явления в конечностях, перечислять не буду — весь список симптомов , как при болезни Рейно.
Врач назначил фезам 1 т. 2 раза в день и сермион 1 т. 2 раза в день.
И вот настало мне счастье! Все симптомы прошли начиная со 2-й недели приема. Но, недолго длилось мое счастье. Через месяц приема…
  17 июн 2016 13:10  
👍
0
👎 012

Неврологу   12 ответов

Проходила вакцинацию КоКАВ. АИГ не делали.На сегодняшний день все 6 прививок сделала. Заметила, что после одной из прививок, стало болеть плечо,вернее мышцы плеча в месте укола. Это было после 2-ой или 4-ой прививки,,,(Запомнила,,т.к. делала прививки по-очереди в разные руки) Боли начались с 4 декабря,,, Все остальные прививки делала в другую руку. Боли похожи,"как после прививки",, Уплотнений, отека,покраснения -НЕТ!!! После легкого массажа…
  30 янв 2015 01:05  
👍
0
👎 01

Неврология заключение МРТ   1 ответ

экстрааксиальное объемное новообразование (смешанного кистозно-солидного строения) правой половины задней черепной ямки следует дифференцировать между менингиномой и невриномой VII ЧМН. Внутренняя бивентрикулярная окклюзионная гидроцефалия. Кистозное образование в правом верхнечелюстном синусе
  13 авг 2013 11:25  
👍
0
👎 02

Пирацетам   2 ответа

Здравствуйте!
Мне 64 года, беспокоит звон в ушах, назначен пирацетам. Можно ли мне принимать его, если у меня гипотиреоз и я принимаю эутирокс 125 мкг. Надо ли снижать дозу гормона?
  17 июн 2013 20:17  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024