Неврология заключение МРТ
экстрааксиальное объемное новообразование (смешанного кистозно-солидного строения) правой половины задней черепной ямки следует дифференцировать между менингиномой и невриномой VII ЧМН. Внутренняя бивентрикулярная окклюзионная гидроцефалия. Кистозное образование в правом верхнечелюстном синусе
неврология нейрохирургия медицина     #1   13 авг 2013 11:25   Увидели: 37 клиентов, 1 специалист   Ответить

Добрый день, Гуля.
Необходимо проконсультироваться с врачом-нейрохирургом. Скорее всего, врач назначит проведение дополнительных исследований (МРТ с контрастным усилением, сцинтиографию), проведет углубленный клинический осмотр и только после этого определит тактику дальнейшего лечения.
Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам