СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Анестезия

Здравствуйте! Три дня назад удаляла с правой стороны две восьмёрки и до сих пор не отпускает анестезия. Нижнюю восьмерку удаляли около часа, сложный корень был, и в процессе добавляли анестезию, хотелось бы узнать — это нормально?
стоматология медицина     #1   05 июл 2019 09:36   Увидели: 6 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Лилия! Если спустя несколько дней после введения анестетика чувство онемения сохраняется, обязательно обратитесь к своему лечащему врачу. Период полувыведения местных анестетиков и продолжительность их действия гораздо короче.

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Больно открывать рот   1 ответ

Здравствуйте.

Несколько дней назад, утром, обнаружил опухлость под челюстью слева. На ощуп болит(в состоянии покоя нет). Лимфатические узлы не прощупывались.
Главная проблема — боль при открытии челюсти, например, для приёма пищи. Шевеление языком в процессе также вызывает боль в его основании со стороны опухлости. Есть неприятные ощущения со стороны левой глады при глотании, как при тонзилите, но слабее. При разговоре боли нет.
Температура…
👍
0
👎 03

Удаление ретинированной восьмерки   3 ответа

Здраствуйте! Неделю назад мне удалили долотом и молотком нижнюю восьмёрки слева. Рот закрылся, отекло под челюстью лимфоузлы,онемение и жжение языка с лево, швы наложен не были, отек спадал только 4 дня, на 4 дне все прекратилось и отек перестал спускаться, добавились боли в лунке отдающие в ухо, челюсть, боль в горле. Через 7 дней пришла к стоматологу-хирургу он говорит у тебя тризм грей солью, онемение из-за отека. Но я не особо поверила, пошла…
  25 дек 2019 15:46  
👍
0
👎 03

Не открывается рот после удаления нижнего зуба мудрости   3 ответа

Удалили восьмёрку (зуб мудрости) на нижней челюсти справа. Зуб был сложный, удаляли час, пилили десну машинкой. Наложили швы, ежедневно на протяжении недели вставляли в лунку бумажку, прочищали раствором. Через 1,5 недели швы сняли. Сказали, что всё хорошо. После удаления прошёл месяц. Ничего не болит, не беспокоит, опухлости нет, но рот до сих пор широкого не открывается. Максимум — открывается на 1,5 см от зуба до зуба. Больше обычной ложки с едой…
  31 дек 2019 12:28  
👍
0
👎 04

Стоматология   4 ответа

здравствуйте уважаемые доктора, у меня был глубокий кариес 7 с низу было принято решения удалять нервы, в зубе 3 канала, положили мышьяк в двух каналах нерв убился а в третьем нет, пришел хирург и сделала анестезию но по какой то причине она не помогла и нерв удаляли через боль, затем расширили 2 канала а третий не смогли сильная боль, врач положила лекарство велела на следующии день придти и опять боль нечего не можем сделать на сегодняшнии день…
  22 ноя 2018 22:02  
👍
0
👎 05

Отбеливание зубов   5 ответов

Доброго времени суток.

хотелось бы узнать какой метод отбеливания считается самым безопасным и совершенным.
знаю что уф-отбеливание разрушает эмаль и очень вреден.

За ответ заранее благодарен.
  03 сен 2017 17:52  
👍
0
👎 09

Повреждение тройничного нерва   9 ответов

В конце января этого года лечила нижнюю шестерку слева. Мне сделали проводниковую анестезию, во время которой я почувствовала резкую неприятную боль, но врач сказала "потерпи" и продолжила ставить анестезию. У меня мгновенно онемело полчелюсти и язык, хотя обычно действие анестезии развивается постепенно. После того, как анестезия уже отошла, начала неметь половина языка, а на следующий день появилась стреляющая боль во время открывания…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024