СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Амоксицилин

Можно ли использовать в качестве антибоитика амоксицилин после выскабливания полости матки при замершей беременности
гинекология медицина     #1   27 окт 2017 21:15   Увидели: 27 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Лидия! Антибактериальную терапию в любом случае назначает лечащий врач. Заочно невозможно сказать, является ли Амоксициллин препаратом выбора в данном клиническом случае. Рекомендую Вам принимать то лекарство, которое назначил Вам доктор, если есть вопросы относительно необходимости и целесообразности применения именно Амоксициллина, обсудите их с лечащим врачом-гинекологом, или обратитесь к другому специалисту, чтобы узнать второе медицинское мнение.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Роды   0 ответов

Здравствуйте, у меня 39 неделя беременности. В роддоме в качестве вызывающего из-за отеков мне назначили таблетки мизопростола. Расскажите пожалуйста, насколько это правильное решение?
  05 янв 2018 06:14  
👍
0
👎 01

Подскажите пожалуйста!   1 ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала 2 теста на беременность, оба показали 2 полоски, пошла на узи и вот что мне там выдали: контуры матки четкие, ровные Длинна 52мм ПЗР 43мм Ширина 44мм, Эхострукура миометрия однородная, М-Эхо 14мм соответсвует 2 фазе цикла, Эхоструктура эндометрия неоднородная контуры полости нечеткие, неровные. На момент осмотра плодное яйцо в полости матки достоверно не сканируется. Шейка матки б/о, левый яичник подтянут…
👍
0
👎 01

Цитологическое исследование   1 ответ

Добрый день!
Подскажите, чем различаются цитологические исследования по Лейшману, по Папаниколау и цитологическое исследование аспиратов из полости матки? Исследование необходимо провести в профилактическо-диагностических целях, какой из предложенных вариантов выбрать? Спасибо.
  01 окт 2013 13:07  
👍
0
👎 02

Мазок после замершей беременности   2 ответа

Подскажите пожалуйста, если была замершая беременность 19 недель и вызывали родовую деятельность, а потом делали выскабливание и вакуум-аспирацию, через сколько времени можно сдать мазок на цитологию с шейки матки?
  17 сен 2013 22:58  
👍
0
👎 02

Выделения после замершей беременности   2 ответа

Здравствуйте.
Мне 29 лет. После диагностирования замершей беременности 18-19 недель у меня вызвали родовую деятельность. Это произошло 16 августа. Сразу же сделали выскабливание, а через 5 дней (22 августа) — вакуум-аспирацию оставшихся в матке сгустков (т.к. была субинволюция матки).

Сейчас у меня примерно 3 раза в день (обычно после туалета) появляются слизистые почти прозрачные розоватые выделения (иногда более красного цвета, иногда…
  05 сен 2013 21:38  
👍
0
👎 02

Замершая беременность   2 ответа

Вопрос гинекологу-эндокринологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня была замершая беременность на сроке 3-4 недели.16 октября сделали выскабливание.27 ноября (1 день месячных)начала принимать "Регулон" по назначению врача.5 декабря ходила на узи, где поставили оофорит, гидросальпинкс левой маточной трубы,эндометрит.Сейчас прохожу курс физиотерапии-пока это только магниты,принимаю трихопол 3 раза в день.Верно ли…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024