СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 14

Аллергия

Здравствуйте. У меня началась аллергия (длительность месяц), предполагаю что после приема антибиотиков. Была у аллерголога, выписал препараты компании Арго на сумму ок. 10 000 руб.
Хотелось бы получить у вас консультацию — чем лечите вы?
аллергология медицина     #1   25 ноя 2012 09:36   Увидели: 29 клиентов, 4 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1
Светлана здравствуйте.
Назначения врача при осмотре пациента на приеме всегда индивидуальны. Если вас, по каким либо причинам, не устраивает тот специалист, который сделал Вам назначения, проконсультируйтесь у другого. Препаратов для лечения аллергических реакций много, но назначаются они только при осмотре пациента и по его результатам. Можете обратиться в нашу сдужбы и мы поможем в поиске врача.
👍
+1
👎 1
Я бы не стал торопиться выкладывать 10000р на никому не известную фирму. Лучше проконсультироваться у другого специалиста, который не занимается распространением лекарств каких-либо фирм, то есть является просто врачом, а не дистрибьютером или менеджером. Многие непонятные компании нанимают врачей для распоостранения своей продукции на рабочем месте. Потому врач более заинтересован в продаже конкретной продукции больше, чем в Вашем лечении.
👍
0
👎 0
Еще я бы посоветовала запомнить название препарата(после применения которого началась аллергическая реакция) и группу к которой он относится-это поможет в следующий раз подобрать другой менее безопасный по побочным действиям именно для Вас! Здоровья Вам!
👍
0
👎 0
Светлана, здравствуйте! Я бы посоветовала Вам обратиться к другому врачу-аллергологу.Фармацевтическая промышленность выпускает большое количество эффективных лекарственных препаратов от аллергии, которые имеют достаточно демократичную цену, а лечиться биодобавками, я бы Вам не советовала

Задайте свой вопрос по аллергологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Аллергия на денол   1 ответ

Чем вылечить сыпь по телу особенно на руках? Мне врач назначила: кальций глюконат, полисорб, зодек и мазь элаком. 2 дня принимаю препараты ничего не меняется! Что делать?
👍
0
👎 01

Липоевая кислота.   1 ответ

Здравствуйте, у меня аллергия на молоко. Можно ли мне принимать лекарства, в которые входит липоевая кислота?
👍
0
👎 01

Тамоксифен   1 ответ

Здравствуйте! Принимаю тамоксифен 4 мес. и золадекс, началась какая то аллергическая реакция на лице....Скажите пожалуйста можно ли принимать какие нибудь препараты от аллергии? И еще один вопрос..... летом 2016 была на ноге рана,которая не заживала,врач сказал что долго будет заживать пока прохожу химию...спустя 4 месяца зажила, но остался оч большой шрам. Сейчас я замечаю иногда на этом шраме появляется шишка и незаметно проходит. Что это может быть?
  05 фев 2017 10:01  
👍
0
👎 03

ОЧЕНЬ СРОЧНО !!! вопрос жизни и смерти   3 ответа

Здравствуйте!!!
Срочный вопрос..
Я выпила препарат и в нем были указаны аллергические реакции в виде отека квинке и бронхоспазмы.
У меня длительное время депрессия и из за этого возникает нервный комок в горле и мне выписали успокоительные и такой побочкой...
Как быстро развиваются эти аллергические реакции????
Я просто не могу понять это у меня аллергия началась или же это все из за нервов ????
Я так же сразу после этого препарата выпила супрастин
Как считаете , что то угрожает моей жизни или моему здоровью ???
  04 фев 2017 20:44  
👍
0
👎 01

"Лонгидаза" и антигистаминные препараты   1 ответ

Гинеколог назначил мне свечи "Лонгидаза", я уже начала их ставить. В инструкции прочитала, что не рекомендуется одновременно с применением "Лонгидазы" принимать антигистаминные препараты. Сейчас весна, и у меня аллергия на цветение. Как мне поступить?
  26 апр 2016 11:28  
👍
0
👎 01

Аллергия   1 ответ

Подскажите,пожалуйста,какие анализы надо сдать ,чтобы выявить причину крапивницы,перешедшей в последнее время в отек квинке
(каждый день принимаю парлазин,чтобы не было отека в течение года).Аллерголог назначил диету уже год сижу,на без лекарств не могу.
  31 июл 2012 19:49  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024