СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

ОЧЕНЬ СРОЧНО !!! вопрос жизни и смерти

Здравствуйте!!!
Срочный вопрос..
Я выпила препарат и в нем были указаны аллергические реакции в виде отека квинке и бронхоспазмы.
У меня длительное время депрессия и из за этого возникает нервный комок в горле и мне выписали успокоительные и такой побочкой...
Как быстро развиваются эти аллергические реакции????
Я просто не могу понять это у меня аллергия началась или же это все из за нервов ????
Я так же сразу после этого препарата выпила супрастин
Как считаете , что то угрожает моей жизни или моему здоровью ???
аллергология медицина     #1   04 фев 2017 20:44   Увидели: 39 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Я только что прочла , что может быть отек легких.....
Я выпила всего одну таблетку и это было час назад.
Как быстро могут проявится симптомы???
ответе пожалуйста очень срочно
  #2   04 фев 2017 21:05   Ответить
👍
0
👎 0
Как быстро начинают проявляться симптомы??
прошло 2 часа после приема таблетки
  #3   04 фев 2017 22:09   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ника! Заочно невозможно уточнить причину Ваших жалоб. Если после приема лекарственного средства Вы почувствовали себя плохо, появились симптомы, которых ранее не было, следует обратиться за срочной медицинской помощью.

Задайте свой вопрос по аллергологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Тамоксифен   1 ответ

Здравствуйте! Принимаю тамоксифен 4 мес. и золадекс, началась какая то аллергическая реакция на лице....Скажите пожалуйста можно ли принимать какие нибудь препараты от аллергии? И еще один вопрос..... летом 2016 была на ноге рана,которая не заживала,врач сказал что долго будет заживать пока прохожу химию...спустя 4 месяца зажила, но остался оч большой шрам. Сейчас я замечаю иногда на этом шраме появляется шишка и незаметно проходит. Что это может быть?
  05 фев 2017 10:01  
👍
0
👎 00

Нейтропения, лимфоцитоз, микроцитоз, атипичные лимфоциты   0 ответов

Здравствуйте, помогите разобраться. По итогам сдачи крови такие выводы — нейтропеия, лимфоцитоз, микроцитоз и атипичные лимфоциты под вопросом. Лимфоциты 68, соэ 6. Ребенок девочка 1 год и 10 Месяцев. Аллергические реакции лечили фенистилом длительное время. На шее увеличен лимфоузел. Дисбактериоз как следствие сниженного иммунитета по мнению врача. Вопрос — можно ли считать что искусственно снизили иммунитет ребенка принимая фенистил? И можно ли…
  11 апр 2015 14:44  
👍
0
👎 04

Отекло горло   4 ответа

Здравствуйте! У меня такая проблема: вот уже 5 месяцев наблюдается отек горла. Была у отоларинголога, но должного лечения не получила. Обращалась к аллергологу, прошла все анализы на выявление аллергии — показатели отрицательные.
Началось это с того, что пришла работать в парикмахерскую, долго не могла понять что со мной происходит, думала, что простудное, т.к. наблюдался насморк, чувствовался комок в горле, иногда слезились глаза.
Из парикмахерской…
👍
0
👎 01

Аллергия   1 ответ

Подскажите,пожалуйста,какие анализы надо сдать ,чтобы выявить причину крапивницы,перешедшей в последнее время в отек квинке
(каждый день принимаю парлазин,чтобы не было отека в течение года).Аллерголог назначил диету уже год сижу,на без лекарств не могу.
  31 июл 2012 19:49  
👍
0
👎 03

Аллергия   3 ответа

здраствуйте! у меня второй день аллергия Крапивница. у меня ребёнок на грудном вскармлевание (ребёнку 1,1 год) я выпила вчера кларитин и диазолин. переживаю теперь . надо ли прекращать грудное вскармлевание?
👍
0
👎 02

Аллергия на укусы комаров   2 ответа

Здравствуйте, моему ребенку 1 год и 8 мес, мы отдыхаем на даче и его покусали комары, на след. день все укусы распухли, воспалились и он начал расчесывать, в некоторых местах расчесал до крови. Я сразу начала мазать фенистил гелем, и содой протирали, ничего не помогает. А сегодня еще и заметила, что вылезли заушные лимфоузлы. Хотя укусы стали потихоньку успокаиваться, после крема гистан, который нам посоветовали в аптеке. Подскажите, стоит ли нам сдавать анализы и вызывать врача? И чем еще можно облегчить последствия от укусов?
  29 май 2012 23:17  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024