СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Аллергия на кокав

Что делать если аллергия на кокав. Температура, покраснение около укола, головокружение, плохое самочувствие, упадок сил, тяжёлое глотание, нехватка воздуха. Если ли замена кокав, где его взять ? И если нет, то какие последствия могут довести инъекции кокав если на них аллергия . Не исключен факт что кошка не больна, убежала в неизвестном направлении. Кошка домашняя 2 года с нами жила, переодически вылазела на крышу тоскала перья голубей. Дивём на мансарде.
инфекционные болезни медицина     #1   29 мар 2019 15:37   Увидели: 52 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
После первого укола было явное недомогание. После второго не могла уже ходить.
  #2   29 мар 2019 15:39   Ответить
👍
0
👎 0
Всего было два уколо. 23.03 и 26.03. Сейчас терапевт сказал прекратить инъекцию . Но прерывать лечение нельзя. Не знаю что мне делать . Подскажите пожалуйста
  #3   29 мар 2019 15:40   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анна! Вы обращались к врачу, под наблюдение которого проводится вакцинация? Если на фоне применения антирабической вакцины появляются неврологические симптомы, пациент должен быть госпитализирован, это предусмотрено инструкцией по медицинскому применению вакцины. Вам предлагали госпитализацию?
👍
0
👎 0

Говорить о причинах беспокоящих Вас симптомов можно будет только после проведения объективного осмотра. Если кошка покидала пределы жилого помещения, и контакт ее с другими животными не исключен, риск заражения бешенством присутствует.

Задайте свой вопрос по инфекционным болезням
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Бешенство   2 ответа

Здравствуйте , у нас в поселке соседская цепная собака загрызла лису , анализ показал что лиса бешеная , у собаки карантин она была привита до и после ее тоже привили , хозяин собаки прививается , но так получилось что он выносил из собачеи клетки посуду из которой собака пьет и другие люди трогали эту посуду через три дня после самого случая . Нужно этим людям прививаться или вирус так не передается ? Температура воздуха в эти дни была примерно…
  09 янв 2020 16:39  
👍
0
👎 01

Вопрос про бешенство   1 ответ

Здравствуйте. Произошла ситуация. Выходил из магазина, передо мной была куча людей, а на улице сидела возле выхода собака, вышел, а она медленно
пошла за мной, ну и в итоге я быстро ушёл оттуда. Вроде бы контактов никаких не было, вечером через несколько часов приехал домой и обнаружил на костяшке правой руки одну небольшую царапину и начало буквально сносить крышу. Вспомнил о бешенстве. Начал вспоминать, как выходил из магазина, но никакого контакта…
  03 фев 2019 15:27  
👍
0
👎 03

Страх бешенства   3 ответа

Добрый день. У меня есть проблема. Страх бешенства. Боюсь всех жывотных. И каждый раз мне кажется что они меня укусят. Вот из последних случаев. Думала что кот меня как то оцарпапал. Но через 12 дней туда поехала. Он жив. Хотя следов на коже не было тогда а только затяжка на колготках под джинсами. И кота видела только на расстоянии 50 см . Так вот когда я поехала туда . То увидела его. Обрадовалась. Но уже когда собиралась уходить то увидела на расстоянии…
  27 фев 2018 13:11  
👍
0
👎 01

Рекомендации   1 ответ

Здравствуйте. Проживаю в южном городе, в котором летом температура воздуха может достигать 40 градусов. Езжу на работу на общественном транспорте, проводя на остановках около 40-60 минут в день. Бывает что и в самый "солцепек". Да, и в течении дня, иногда приходится достаточно долгое время проводить на улице. климат очень жаркий и сухой, постоянная духота. Естественно, не перегреваться просто не возможно. Как в такой ситуации быть при прохождение…
  12 дек 2017 13:43  
👍
0
👎 01

Бешенство   1 ответ

Здравствуйте. Мою дочь укусила уличная собака, рана не глубокая но до крови, через час были в травме и ей начали делать уколы. Собаку через неделю видели, бегала. Прошел месяц, а вчера я обнаружела, что мы пользовались одним бритвенным станком случайно, теперь я не нахожу места . Могла ли я заразится? Ответьте пожалуйста, у меня панические атаки бывают и сейчас боюсь себя довести, очень мнительная. Спасибо.
  16 окт 2016 01:20  
👍
0
👎 01

Осложнения поствакцинальные.   1 ответ

Мне введена вакцина противоэнцэфалитная после того, как я сняла с себя клеща,когда работала в огороде . У меня плохое самочувствие пару дней:слабость,головокружение,сухость во рту.Это симптомы клещевого энцефалита или осложнения от вакцины?
  10 июн 2016 23:25  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024