СПРОСИ ПРОФИ

Шевцов Владислав Олегович

Фитнес, бодибилдинг, тренажёрный зал, фитнес-бикини, набор мышечной массы, …
Выполнено заказов: 55, отзывов: 25, оценка: 5,00+
Россия, Санкт-Петербург
Вопросов0
Ответов 4
Рейтинг 0

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Спортивное питание»

Для эффекта чего? Добавки тут ни при чем, Владимир! Есть тип питания необходимый для той или иной задачи — набор/сушка, также и тренинг.
протеин — просто белок, пьют если недобираете белок из продуктов, магических свойств у него нет наращивать массу и тд.
аминки — спорная добавка, имеет место только на сушке или при факторах ограничивающих потребление белка(почечная недостаточность например)
Креатин — топ. и там и там для восстановления отлично. 5 гр эвридей.
для связок — нет доказанных эффективность добавок, если только в комплексе мер, но не отдельно. смотря зачем вообще пьете их. суставы трещат?

В целом нужно понимать что с вами вообще, какое питание, тренинг, цели и задачи, от этого и подбирать добавки. а так это просто пустая трата денег

👍
0
👎

Ответ на «Инсулин в спорте при диабете»

Здравствуйте! Инсулин никогда не ровнялся и не будет с ААС. Используется большими дядями типа того же Коулмена (это только пример, не утверждаю) для того, чтобы усвоить как можно больше углеводов. То есть его применят тогда, когда уже просто еда на пределе и повышение доз тех же ААС уже не дает эффекта, а набирать надо. Вот тут и подключают. Но история эта очень шаткая, и многие на ней пострадали. При занятиях спортом сахар будет утилизироваться чуть быстрее и возможно понадобится больше, смотря как занимаетесь и какие цели, сколько есть будете. Это вам нужно поговорить с вашим врачом, оттитровать дозы. Но сильного эффекта набора мяса не будет от инсулина.

👍
0
👎

Ответ на «с чего начать...»

Здраввствуйте, Александра. Что за гормональный сбой? Что «сломалось»? Это первое что надо понять. Начните с того что вас привлекает больше, может вам нравится аэробика, аква тренировки, зумба, кардио, тренажерка. Что вам больше по душе? Это даст порыв на первое время вообще заниматься, будет вызывать какой-то интерес. Если говорить про тренажерку, то самый вариант это фулбади — по 1 упражнению на каждую мышечную группу по 3 подхода по 16-20 за глаза будет. Например жим ногами, вертикальная тяга, жим в тренажере от плеч верх, жим в тренажере от груди вперед, пресс. для первых 1-3 недель будет более чем за глаза. Почувствуете что мало, постепенно добавляйте по еще 1 упражнению на эти же группы. ну а дальше уже тело подскажет. или тренер). приведите в порядок свое питание, спланируйте себе меню чтобы было вкусно и в тоже время полезно. Ни в коем случае не убирайте в ноль углеводы с жирами — сорветесь. Ваш акцент сейчас на просто начать двигаться и мало по малой соблюдать режим питания и дня, это на первом этапе хватит. Удачи вам с похудением, будьте в форме!

👍
0
👎

Ответ на «Какие самые важные преимущества в том, чтобы сбросить вес?»

Здоровье — большое количество лишнего веса это не только внешний дискомфорт, но риски для здоровья, в частности сахарный диабет 2 типа, заболевания сердечно-сосудистой системы, излишнее давление на суставы, что может привести логичным проблемам.

Внешний вид — Чем красивее человек себя ощущает, том больше уверенности и внутреннего удовлетворения.

Легкость, энергичность и бодрость

ASK.PROFI.RU © 2020-2024