СПРОСИ ПРОФИ

Ангелина

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов63
Ответов 0
Рейтинг 37

Вопросы:


👍
+1
👎

Почему не смывается кондиционер в стиральной машине?   4 ответа

Доброго времени суток! У меня такая проблема — стиральная машинка не смывает ополаскиватель. Стиральная машинка Ariston — очень довольна, если бы не эта проблема. Я и контейнер для порошка и ополаскивателя промыла, и трубочки продула. Что делать? Я в расстройстве.

👍
+1
👎

Почему не фиксируется дверь посудомоечной машины?   4 ответа

Посудомоечная машина Electrolux ESL 94200 LO. Сегодня не смогла её закрыть нормально. Дверца не доходит до конца, остается зазор. Вынула всю посуду, осмотрела — ничего не мешает, поддоны ходят свободно и заводятся до конца. Машина сломалась? Или я что-то не так сделала?

👍
0
👎

Сколько нужно сыпать порошка в стиральную машину?   4 ответа

Купила стиральный порошок, в котором был мерный стаканчик, прочитала инструкцию по применению, где написано, что при загрузке 6 кг белья — 355 мл порошка, это получается 1,5 мерных стакана, у меня столько в отсек для порошка не входит. Да и закончиться порошок быстро + ещё половина может остаться в самом отсеке, и если сыпать меньше, это может сказаться на качестве стирки. В общем вопросов много, у кого спрашивала про соблюдения дозировки — все…

👍
+1
👎

Какой ноутбук купить для веб дизайна?   5 ответов

Добрый день! Заканчиваю обучение на веб-дизайнера. Пока пользуюсь своим старым ноутом, который не совсем подходит по параметрам — тормозит и подвисает. Думаю купить новый. Сориентируйте меня, пожалуйста, какие должны быть минимальные требования к ноутбуку, чтобы работать было комфортно. Использую в работе программы — InVision Studio, ProtoPie, Principle, Figma, Sketch, Phtoshop

👍
+1
👎

Какой маникюр сделать, если ногти растут быстро?   5 ответов

У меня очень быстро растут ногти и через неделю уже требуется корректировка.
Собираюсь в отпуск на 2 недели. Подскажите, какой маникюр сделать, чтобы отросший ноготь был менее заметен?

👍
+1
👎

Как стирать спальный мешок в стиральной машине?   2 ответа

Обычный какой-то РедФокс, не пуховый, название уж не помню, типа Форестер. Как его постирать, чтобы он еще послужил? В машине можно? Он простирается вообще?

👍
0
👎

Как правильно положить теплый пол под керамогранит?   5 ответов

Мастер сказал, что на теплые полы керамогранит укладывать нельзя. С его слов, под действием тепла из него могут выделяться вредные вещества. Подтверждающей информации в интернете не нашла. Что вы думаете на этот счёт? Как правильно положить теплый пол под керамогранит, чтоб уж точно было безопасно?

👍
0
👎

Как стирать в стиральной машине?   3 ответа

Месяц назад купила стиральную машину и была разочарована. Думала, что она заменит ручную стирку, но ошибалась. Пятна не отстирываются вовсе, постельное бельё выходит сероватое. Я понимаю, что машинка не трёт загрязнения, а просто крутит белье, но мне перестирывать за ней совсем не хочется, хотя руками и получается лучше. Подскажите, может есть какие-то секреты для улучшения качества стирки? В магазинах, например, продают много средств для стирки, но я в них совсем не разбираюсь.

👍
0
👎

Как правильно стирать шторы в стиральной машине?   2 ответа

Добрый день. Есть шторы и органза. В прошлый раз, когда стирала в машинке, то органза порвалась, на шторах затяжки появились.
Соответственно, вопрос.
На каком режиме, при какой температуре стирать шторы и органзу, ставить ли отжим? Может ещё какие-то нюансы есть по моющему средству или в пакет складывать. На каком режиме?

👍
0
👎

Пригорает чаша мультиварки   5 ответов

Купила мультиварку в прошлом году. Сейчас всё начало пригорать. Причём на всех режимах: и каши, и мясо — всё горит. Что делать?

ASK.PROFI.RU © 2020-2024