СПРОСИ ПРОФИ

Аракелян Лидия Арменовна

Английский язык, ОГЭ по английскому языку, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку, YLE, …
Выполнено заказов: 36, отзывов: 28, оценка: 4,94+
Россия, Волгоград
Вопросов7
Ответов 0
Рейтинг 2

Вопросы:


👍
0
👎

Медотвод при прогрессирующем системном склерозе   0 ответов

Добрый день!
Сестра болеет прогрессирующим системным склерозом (М.34.0). Имеет на руках письменные рекомендации врачей-ревматологов (Клиническая больница № 15, Камбарова Айдай Женишбековна, 27.05.2021; ФГВНУ НИИР им. Насоновой, Суханова О.И., 22.10.2021) в медотводе от COVID-19. Направление на иммунологическую комиссию для решения вопроса об установлении медицинских противопоказаний к вакцинации против новой короновирусной инфекции (COVID —…

👍
0
👎

Антитела к короновирусу после вакцинации (второй укол — 18 апреля)   2 ответа

Сегодня, 10.11.21. сделали тест на антитела к короновирусу. Результат:антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgG
74.24
Предстоит поездка на самолете. Хочется оценить степень опасности. Заранее благодарю за ответ.

👍
0
👎

Эналаприл   1 ответ

Добрый день! Объясните, пожалуйста, разницу между Эналаприл Гексал и Эналаприл-н. В сети прочитала, что последний можно принимать при нормальном давлении, т.к. он обладает свойством контроля давления. Заранее благодарна.

👍
0
👎

Эналаприл   2 ответа

Добрый день! Объясните, пожалуйста, разницу между Эналаприл Гексал и Эналаприл-н. В сети прочитала, что последний можно принимать при нормальном давлении, т.к. он обладает свойством контроля давления. Заранее благодарна.

👍
0
👎

Вакцинация от ковида при системной склеродермии.   2 ответа

Сестра болеет системной склеродермией. Перенесла ковид ( узнала, когда сдала анализ на титры). Лечащий врач в категоричной форме не рекомендует прививку. Хочется узнать еще мнения по этому поводу. Заранее благодарю.

👍
0
👎

Применение препаратов Де-Нол и Рабепразол   3 ответа

Добрый день! По результатам ЭФГДС районный гастроэнтеролог назначила мне Де-Нол 1х4 раза через 1-1,5 часа после еды (в инструкции — за 30 мин. до приема пищи) и Рабепразол 1х 2 раза за 30-40 мин. до еды (в инструкции — 1 раз, а прием пищи не влияет на активность). Какая-то особая схема? Заранее спасибо за разъяснения.
👍
0
👎

МРТ мягких тканей шеи при наличии металлических коронок на зубах.   2 ответа

Супругу назначили МРТ мягких тканей шеи с контрастным веществом. При этом у него имеются металлические коронки на зубах. Представитель клиники в телефонном разговоре сообщила, что это обстоятельство не является препятствием. Нас одолевают сомнения вплоть до отмены исследования. Хотелось бы услышать компетентные мнения. Заранее благодарю за комментарии.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024