СПРОСИ ПРОФИ

Андреева Виталия Андреевна

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов7
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Риск бешенства?   234 ответа

Здравствуйте! Сегодня на прогулке меня хвостом по ноге ударила мимо пробегавшая собака. До этого я видела ее в компании двух других собак, они естественно игрались друг с другом, могли и облизать друг друга. Т.е. Хвост собаки мог быть обслюнявлен. Я могла дотронуться перчаткой до этого места на штанине куда стукнул хвост собаки. Я старалась аккуратно снять и перчатки и штаны, чтобы не коснуться, но скорее всего все-равно соприкоснулась скорее всего…
👍
0
👎

Съеденная посудная эмаль. Опасность для здоровья?   7 ответов

Здравствуйте! Кипячу детские бутылочки вместе с мраками от них, тарелочку(предположительно керамическую) и ложки в эмалированной кастрюле с лимонной кислотой, чтобы накипи не было. Несколько дней назад заметила, что на дне. Твои проявляться чёрные пятна. Сначала не придала этому значения. Но дня три назад посуда после кипячения. Твои плохо отмываться от (как я сначала предположила) накипи. Но сегодня когда я провела по дну кастрюли пальцем, я ужаснулась.…
👍
0
👎

Грозит ли бешенство?   145 ответов

Здравствуйте! 3.12 около 12 часов дня меня с маленьким сыном облизала соседская собака. Меня в руку, ребёнка в лицо. Обратились к врачу только под конец вторых суток. Сделали ребёнку кокав в 10.50 5.12. Я только потом узнала, что должны были сделать иммуноглобулин. Теперь места себе не нахожу, ни есть ни спать не могу. Какова вероятность заболевания? И второй вопрос, если собака привита(по словам соседей, но не факт) и за 5-30 минут до того, как она облизала нас у неё был контакт с больным животным, она может нас заразить?
👍
0
👎

Кокав. Что можно принимать попутно?   1 ответ

Здравствуйте! При вакцинации Кокав, можно ли ребёнку (1.9) ставить свечи Генферон и спрей Мирамистин?
👍
0
👎

Прививка от гриппа   3 ответа

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли делать привику от гриппа при обостренном хроническом фарингите?
👍
0
👎

Ассиметричность живота   1 ответ

Добрый день! В положении лежа очень выпячивается живот с левой стороны от пупка. При прощупывании выпуклость безболезненна, твердая, перемещается. Что это может быть?
👍
0
👎

Рентгеновское облучение   2 ответа

Здравствуйте! Ребенку 5 месяцев. Делали рентген т/б суставов, никакой защитой ребенка не накрывали кроме зоны паха (маленький прямоугольничек). Получается облучили ребенка полностью. Насколько это может быть опасно? Может ли привести к каким-нибудь последствиям? Очень переживаю, места себе не нахожу.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024