СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Ассиметричность живота

Добрый день! В положении лежа очень выпячивается живот с левой стороны от пупка. При прощупывании выпуклость безболезненна, твердая, перемещается. Что это может быть?
хирургия медицина     #1   08 авг 2016 08:06   Увидели: 23 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Виталия Андреевна! Понять, что именно Вы прощупываете, врач сможет только после проведения осмотра. Вам необходимо, не откладывая,. Это стоит сделать в экстренном порядке, если Вас беспокоят боли в животе, рвота, задержка стула и газов.

Задайте свой вопрос по хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Аппендицит ли?   3 ответа

Появился дискомфорт в области живота снизу слева, но и есть дискомфорт справа. Когда сильно напрягаю живот болит, если не напрягать только тяжесть чувствуется.
Вот боюсь если это аппендицит. Если нажать то ничего там не болит.
На карантине больницы не работают вроде.
Продолжается все в течение недели так. Не проходит.
Как мне поступить?
  01 май 2020 22:36  
👍
0
👎 07

Острый живот?   7 ответов

Здравствуйте. Обратился сегодня вечером в приемное отделение из-за появившихся ноющих болей со стороны спины с 2х сторон. И бывают боли немного к стороне живота или сбоку режущие (не постоянные), а со спины постоянные. Также бывают боли справа внизу схваткообразные, но не такие, как вот со спины. Пропальпировали. Взяли ОАК, ОАМ, сделали узи. По ОАК сказали всё в норме: гем:152, эр: 4.89, лейк 9.4 ОАМ также сказили в норме. Скажите, а может ли это…
  16 мар 2019 22:20  
👍
0
👎 05

Подскажите!   5 ответов

Здравствуйте! Хотела спросить я начала качать пресс лежа на спине руки за голову и вставала полностью и у меня на следующий день заболели немного мышцы живота потом все прошло, но не прошол только правый бок в ребрах где печень и желчный очень сильная боль при надавливании и когда ложишься на бок и так когда не трогаещь ноет может я повредила органы когда качала пресс или ребра повредила при этом
👍
0
👎 01

Боль внизу живота   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Почему болит низ живота? Кратко обрисую ситуацию: сегодня много была на улице, но одета была тепло. Ничего не предвещало беды. Когда вечером пришла уставшая домой, буквально через 30 минут, заболел низ живота (по центру). Болит когда сижу, стою, хожу (когда в горизонтальном положении, не болит) что это может быть? Поднимала тяжелый пакет, это могло повлиять? Помогите пожалуйста что это! Спасибо заранее
👍
0
👎 02

Операции.   2 ответа

Здравствуйте уважаемые доктора. У моей мамы грыжа в районе пупка, чуть-ли не во весь живот, уже не один год. Делать операцию она боится и не хочет ( её знакомая после аналогичной операции умерла) Подскажите пожалуйста нужно-ли оперировать и какой процент риска??? Маме 60 лет, носит корсет.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024