СПРОСИ ПРОФИ

Татьяна

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов23
Ответов 0
Рейтинг 3

Вопросы:


👍
0
👎

Вопрос онкологу. Магнитотерапия при эндорхоме левой бедренной кости   6 ответов

МРТ показало эндорхому левой бедренной кости (в нижней трети диафиза с переходом на метафиз). Размеры не написаны. Физиотерапевт назначил "магнит" и "лазер" в области коленных суставов (для лечения остеоартроза). Можно ли делать данные процедуры при эндорхоме? И что можно делать из физиотерапевтических процедур при эндорхоме? Иглорефлексотерапию можно?
онкология медицина   Татьяна   30 май 2014 13:46  
👍
0
👎

Физиотерапия после операции   4 ответа

Добрый день! У меня была лапароскопическая операция (удаление лейомиомы матки и паратубарной кисты яичника) 2 месяца назад. Сейчас лечу остеоартроз коленных суставов. Можно ли мне применять для лечения данного заболевания физиотерапию, ударно-волновую терапию и иглорефлексотерапию? Не будут ли они вредны в плане восстановления после гинекологической операции и в целом для женского здоровья? Или эти процедуры воздействуют только местно, в области коленных суставов и никак не могут повлиять на органы малого таза?
👍
0
👎

Вопрос физиотерапевту   2 ответа

Добрый день! Ортопед назначил консультации у физиотерапевта и иглорефлекстотерапевта (заболевание: остеоартроз коленных суставов 1 ст.). Физиотерапевт назначил лечение. Я забыла спросить у доктора, иглорефлексотерапия проводится параллельно с физиотерапевтическими процедурами или строго после? Т.е. мне срочно бежать к иглорефлексотерапевту и получать от него назначения и делать все комплексно или сначала пройти физ.процедуры и только потом идти на консультацию к иглорефлексотерапевту? Я несколько запуталась.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024