СПРОСИ ПРОФИ

Самоделкина Ксения Александровна

Косметология, увеличение губ, мезотерапия, консультация врача-дерматокосметолога, биоревитализация, …
Выполнено заказов: 309, отзывов: 276, оценка: 4,85
Россия, Москва
Вопросов0
Ответов 22
Рейтинг 26

Ответы:


👍
+1
👎

Ответ на «как вылечить чесотку»

В нашей стране используют бензилбензоат, медифокс, спрегаль, серную мазь.
Мытье и смена нательного и постельного белья проводится перед началом и по окончании курса лечения. Экспозиция препарата на коже должна быть не менее 12 часов, включая весь ночной период.
👍
+1
👎

Ответ на «Проблемы с кожей.»

Добрый день. На фоне использования Дифферина возможно обострение заболевания на 2-3 недели курса. Это надо "переждать", в параллеи в этом случае я назначают Базирон АС. Полный курс использования Дифферина составляет 12 недель.
При неэффективности терапии обсудите с Вашим лечащим врачом возможность назначения препаратов на основе изотретиноина.
👍
+1
👎

Ответ на «Трихология»

Первая причина- это сдвиг гормонального фона, что наблюдается при эндокринных патологиях, поэтому важно осетить эндокринолога.
Симптоматическая алопеция — повышенное выпадение волос, связанное с негативным воздействием внешних и внутренних факторов: неправильный образ жизни (курение, алкоголь, стрессы), нехватка витаминов (А, C, B5, B6, PP) и микроэлементов (Fe, Zn, Ca, Mg, P), недостаточность питания (белково-калорийная недостаточность, дефицит незаменимых жирных кислот), перенесенные инфекционные заболевания (грипп, пневмония, тифы, скарлатина, туберкулез легких, сифилис, СПИД и др.), дисфункции эндокринной системы (нарушения в работе щитовидной железы, отмена КОК, послеродовые осложнения и др.), прием ряда лекарственных препаратов (антикоагулянты, аминохинолины, блокаторы Н2-рецепторов, пероральные контрацептивы, препараты лития, ретиноиды, эналаприл и др.), , дерматозы (эритродермии, псориаз, токсический эпидермальный некролиз и др.), диффузные заболевания соединительной ткани, повреждение волос окрашиванием, химической завивкой и др.
👍
0
👎

Ответ на «мало опыта»

Получить хотя бы начальное медицинское образование. Без этого Вы не сможете работать косметологом (на основании нового приказа).
👍
+2
👎

Ответ на «смещение тела L5 позвонка до 1.7см»

В Мосвке есть отделение вертебрологии (ЦКБ РАН), работают специалисты, ориентированные только на поражения позвоночника. Можете попробовать обратиться к ним.
👍
+1
👎

Ответ на «Линзы и наращивание ресниц»

Все зависит от клея и самих ресниц, которые будет использовать мастер. Я рекомендую сначала нарастить уголки, оченить реакцию на материалы, Если все хорошо, нарастить все реснички.
👍
+1
👎

Ответ на «Как подтянуть кожу после похудения»

Из косметологических процедур неплохо работают обертывания, отлично- мезотерапия.
👍
+5
👎

Ответ на «Моющие средства (бытовая химия)»

Не первый раз слышу подобный вопрос.
Для этого мы с технологом в свое время писали статью. Вот ссылка на нее.
http://pro-cosmetiky.livejournal.com/8353.html
👍
0
👎

Ответ на «Химический пилинг»

Не соглашусь, что любой химический пилинг можно. Молочный-да, дополнительно- АНА (не более 10%) или гликоевый (не более 5%), при pH от 2,5.
👍
+2
👎

Ответ на «вопрос»

Елена, проведение саой процедуры не требует длительного обучения. Думаю, руку себе поставить Вы сможете довольно быстро. Я бы посоветовала посмотреть побольше видео-роликов тренеров по данному направлению биоэпиляции в интернете.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024