СПРОСИ ПРОФИ

Бояршинова Татьяна Фроловна

Кинология, зоопсихология, реабилитация животных, дрессировка щенка, коррекция поведения собаки, …
Выполнено заказов: 76, отзывов: 36, оценка: 4,98+
Россия, Пермь
Вопросов0
Ответов 8
Рейтинг 0

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Кастрация взрослого кота»

Здравствуйте, Кристина!
Кастрировать можно в любом возрасте, главное делать это в правильное время, когда гормональный фон в состоянии покоя. Также можно перед кастрацией пройти ветеринарное обследование.

👍
0
👎

Ответ на «Как вернуть доверие собаки?»

Здравствуйте, Арина!
Нет провальных ситуаций, собаке можно (и нужно) помочь. После определённых реабилитационных упражнений с ним можно будет и гулять, и гладить.

👍
0
👎

Ответ на «Ищу кинолога»

Предлагаю Вам дистанционную работу. Когда Вы инвестируете в свои знания, то это останется с Вами уже навсегда. А временная работа специалиста может также давать временный результат.

👍
0
👎

Ответ на «Кошка кричит по ночам»

Здравствуйте, Елена!
А в постель к себе брали, чтобы она ощущала тактильный контакт и ваше спокойное сердцебиение?

👍
0
👎

Ответ на «Как заставить щенка гулять»

Здравствуйте, Екатерина!
Проблема прогулок в вашем случае решается эффективно и безопасно за пару занятий. Обратитесь к специалисту и получите знания, как это сделать.

👍
0
👎

Ответ на «Щенок 4 месяца непонятно ведёт себя»

Причина в смене возрастного периода. И в Вашем незнании особенностей данного периода и неправильном поведении и реакциях. В дальнейшем ситуация может усугубиться полным недоверием со стороны щенка и, как следствие, непослушанием, если Вы не поменяете своё отношение и не получите необходимые знания по взаимодействию с собакой.

👍
0
👎

Ответ на «Йоркширский терьер,девочка 7 месяцев»

Причина того или иного, в том числе внезапного, поведения собаки всегда кроется во владельцах. Собака пытается вам что-то сказать, на что-то обратить ваше внимание. Проанализируйте общую ситуацию в доме, а также состояние каждого члена семьи. Обратитесь за помощью к специалисту.

👍
0
👎

Ответ на «Взрослая собака начала гадить дома ПРИ хозяине( не просится при этом на улицу)»

Проанализируйте ваши отношения, а также свои мысли и действия, которые могли спровоцировать данную ситуацию. Собака, однозначно, пытается Вам что-то сбъяснить. Причина того или иного поведения собаки ВСЕГДА кроется во владельце!

ASK.PROFI.RU © 2020-2024