СПРОСИ ПРОФИ

Чегодаева Елена Александровна

Фотограф, парикмахеры, рукоделие, декоративно-прикладные работы, личные помощники, …
Выполнено заказов: 4, отзывов: 2, оценка: 5,00
Казахстан, Астана
Вопросов0
Ответов 15
Рейтинг 0

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Как из чёрного перейти в блонд?»

К хорошему мастеру, а если были окрашены в черный, то будьте готовы к тому, что станут слегка поджженные (или не слегка). В домашних условиях, без знания основ колористики, не имея достаточный запас препаратов, получится фигня и закончится тем, что или обратно покраситесь в черный, или все равно пойдете в парикмахерскую — переделывать.

👍
0
👎

Ответ на «Стрижка волос»

В чем неудачная ? Челка как челка , на какой то картинке увидели челку и думали что у вас так же будет ? Укладывайте,

👍
0
👎

Ответ на «Помогите с подбором стрижки»

Каскад подходит почти всем , НО.... волосы предпочтительно густые , прямые , не жесткие. Еще — по расположению длины волос то что у вас есть и то что хотите — диаметрально противоположные . Там где у вас сейчас короткие, при каскаде должны быть самыми длинными. С учетом того , что волосы в среднем за месяц отрастают на 1 см , можете подсчитать сколько уйдет времени на отращивание. Процесс можно ускорить ,если применять шампуни, маски для быстрого роста волос

👍
0
👎

Ответ на «Осветлённы»

Состригите сожженые волосы ( без наращивания ) и в следующий раз не ведитесь на всякую модную фигню

👍
0
👎

Ответ на «Болотный цвет волос»

попробуйте еще раз той же краской плюс одну горошину фиолетового микс тона ( в профессиональных магазинах ищите , или фиолетовую краску , тоже горошину) , только хорошо размешайте . Скорее всего уберете болотный оттенок, насчет пепельного — незнаю. Пепельный сложно получить и сложно поддерживать.

👍
0
👎

Ответ на «Волосы сожгли!»

Так сожгли волосы или не нравиться цвет волос ? В принципе и если сожгли и если не нравиться цвет волос — скорее всего маски не помогут. Если все таки цвет не нравиться — делайте опять окрашивание

👍
0
👎

Ответ на «Окрашивание»

А зачем после окрашивания осветляли порошком? цвет не понравился? Смывка не должна сжигать волосы , скорее всего это после осветления порошком . И еще — что делали до этих процедур ? месяц . два , полгода назад???? а то чаще всего ко всяким перекрашиваниям прибегают девушки с длинными волосами, не принимая во внимание что делали ранее ,волосы отрастают в среднем 1см в месяц . посчитайте сколько месяцев росли ваши волосы и какие эксперименты с ними проводили за это время ?

👍
0
👎

Ответ на «Как я могу устранить эту желтизну?»

Хотя бы пепельный ))))))) . Пепельный оттенок сложно получить и очень быстро смывается . Половину из описанного непонятно , как вы делали смывку ? какими препаратами? зачем делали смывку? что до этого у вас был окрашен волос в темный цвет? По фото вроде не окрашивался до этих процедур. Проще и дешевле для вас или к парикмахеру ( когда будете в городе например) или изучать колористику , потому что в распоряжении мастеров имеется достаточное количество разных оттенков красок., возможно в вашем случае было недостаточно краски, здесь нужно в несколько этапов( или с разными оксидантами) , отступая от корня 1-1,5 см . Тонируют обесцвеченные или сильно осветленные волосы , не ваш случай

👍
0
👎

Ответ на «Как убрать желтизну?»

Попробуйте корни два раза окрашивать — нанесли краску , выдержали положенное время , смыли ( или стерли салфеткой) простым шампунем , чуть подсушили и второй раз нанесли краску ( только на корни) и далее как обычно.

👍
0
👎

Ответ на «волосы объёмные и пушистые слегка, как сделать прямыми?»

Чем больше будешь выпрямлять утюжком без термозащиты , тем быстрей спалишь волосы , будут как пакля и вообще не будут поддаваться укладке. Есть средства для разглаживания волос( искать в профессональных магазинах скорее всего). Возможно после мытья изначально не правильно ухаживаешь .

ASK.PROFI.RU © 2020-2024