СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Помогите с подбором стрижки

Здравствуйте. Помогите с подбором стрижки. Сейчас каре с удлинение вперёд. Думаю подстричься в каскад. Подойдет или нет?
Лицо круглое, челка занавеска

подбор стрижки стрижка парикмахеры красота     #1   29 сен 2022 18:53   Увидели: 16 клиентов, 54 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте, каскад ещё более округлит овал

👍
0
👎 0

Каскад подходит почти всем , НО.... волосы предпочтительно густые , прямые , не жесткие. Еще — по расположению длины волос то что у вас есть и то что хотите — диаметрально противоположные . Там где у вас сейчас короткие, при каскаде должны быть самыми длинными. С учетом того , что волосы в среднем за месяц отрастают на 1 см , можете подсчитать сколько уйдет времени на отращивание. Процесс можно ускорить ,если применять шампуни, маски для быстрого роста волос

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Хочу сделать стрижку   1 ответ

Подскажите пожалуйста хочу подстричься какая стрижка подойдет, волосы густые.

  28 авг 2022 12:27  
👍
0
👎 03

Какая стрижка мне может подойти?   3 ответа

Здравствуйте, давно хочу короткую стрижку. Не могу определиться, пойдёт мне или нет. Чтобы не совсем под мальчика, но что-то похожее. Рост у меня не большой, в последнее время поправилась, занимаюсь этим вопросом. Каскад, лесенка эти стрижки делала — нравилось. Но хочется чтобы покороче и обновить образ.

  07 сен 2022 22:23  
👍
−1
👎 -10

Какая стрижка мне подойдёт?   0 ответов

Здравствуйте, подскажите, какая стрижка подойдёт для моего лица? Длину волос убирать не хочу (примерно до бедра плюс минус). Думаю сделать удлинённую чёлку или каскад. Как думаете подойдёт? Заранее спасибо за ответ.

  11 авг 2022 18:11  
👍
0
👎 00

Подбор стрижки по форме лица   0 ответов

Здравствуйте. Помогите с подбором стрижки. У меня широкое лицо, не могу определить свой тип лица. Пробовала разные стрижки, но ни одна меня полностью не порадовала. Волосы вьющиеся, очень густые. Хочется узнать пойдет ли мне другая челка или вообще без нее. Буду рада услышать любое мнение)

  06 авг 2022 12:15  
👍
+1
👎 12

Какая форма прически подошла бы лучше всего?   2 ответа

Лицо прямоугольное. Волосы тонкие. В данный момент длина чуть ниже подбородка (отросли за лето из короткой стрижки). С подросткового возраста тяготею к коротким стрижкам. Но до последней короткой стрижки пыталась отращивать несколько лет. В итоге волосы доросли длиной чуть ниже уровня плеч. В целом не нравилось, как это выглядело и в этом году снова обстригла. Может быть сама форма прически неудачная. Думаю, или стричься снова коротко или отращивать. И в том, и в другом варианте интересует — к какой форме стремиться?

  17 окт 2021 15:21  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024