СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Подбор стрижки по форме лица

Здравствуйте. Помогите с подбором стрижки. У меня широкое лицо, не могу определить свой тип лица. Пробовала разные стрижки, но ни одна меня полностью не порадовала. Волосы вьющиеся, очень густые. Хочется узнать пойдет ли мне другая челка или вообще без нее. Буду рада услышать любое мнение)

подбор стрижки стрижка парикмахеры красота     #1   06 авг 2022 12:15   Увидели: 6 клиентов, 61 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 14

Помогите   4 ответа

Квадратное лицо. Пробовала каре, не подошло. Уже 2 года с длинными волосами, они у меня от природы волнистые, смотрится не очень, а каждый день выпрямлять- такое, да и уже под-надоело, хочется чего-то новенького. Помогите выбрать новую причёску, что бы сгладить углы, и что бы смотрелось с волнистыми волосами🙏🙏🙏

  12 сен 2021 23:22  
👍
0
👎 01

Тонкие волосы, редкие по бокам   1 ответ

Здравствуйте! Посоветуйте стрижку или оформление волос у лица сбоку, чтобы нивелировать просветы между концов волос именно по бокам. Начиная от скулы ,волосы по бокам светятся. Сзади все нормально. Цвет мой натуральный, возраст 45 лет. Волосы абсолютно прямые и тонкие. Мне не идут короткие стрижки, но не знаю что делать с боковыми частями. Мне идут длинные волосы возле лица..но то что они светятся сбоку не очень красиво..Хочется ,чтобы стрижка не старила ,не придавала солидности и тп. Просто чтобы смотрелось красиво к лицу и эстетично.

  09 авг 2022 22:41  
👍
+1
👎 14

Помогите изменить стрижку   4 ответа

У меня вьющиеся волосы, небольшое овальное лицо. Стрижка ярусами. Были длинные волосы, уже 5 лет-стрижка каскад. Очень устала от нее, хожу с ободком, мне говорят, что я совсем за эти 5 лет не изменилась. Это очень обидно, так как все девушки расцветают. Челку мне никак — она будет виться, да и лоб невысокий. Длинные волосы плохо — пушатся и не вьются. Очень хочется стать стильной...Отчаялась приходить в салоны, откуда уходят красотками, и только придавать форму своему каскаду. какую же мне сделать стрижку, чтобы изменить себя?
👍
+1
👎 12

Какая форма прически подошла бы лучше всего?   2 ответа

Лицо прямоугольное. Волосы тонкие. В данный момент длина чуть ниже подбородка (отросли за лето из короткой стрижки). С подросткового возраста тяготею к коротким стрижкам. Но до последней короткой стрижки пыталась отращивать несколько лет. В итоге волосы доросли длиной чуть ниже уровня плеч. В целом не нравилось, как это выглядело и в этом году снова обстригла. Может быть сама форма прически неудачная. Думаю, или стричься снова коротко или отращивать. И в том, и в другом варианте интересует — к какой форме стремиться?

  17 окт 2021 15:21  
👍
+1
👎 10

Какую причёску сделать?   0 ответов

У меня квадратный тип лица, волнистые длинные волосы. Пробовала каре, не понравилось. Лицо пухленькое, маленький курносый нос и большие глаза. Хочу визуально сузить лицо.

  12 сен 2021 23:38  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024