СПРОСИ ПРОФИ

Чегодаева Елена Александровна

Фотограф, парикмахеры, рукоделие, декоративно-прикладные работы, личные помощники, …
Выполнено заказов: 4, отзывов: 2, оценка: 5,00
Казахстан, Астана
Вопросов0
Ответов 15
Рейтинг 0

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Какой это тон краски?»

По виду — примерно 4 уровень ( плюс минус) какой-нибудь каштан или шоколад. Примерно , потому что может быть погрешность в цветопередаче , и каждый бренд придумывают свои названия.

👍
0
👎

Ответ на «красивый блонд»

Краской ( для стен и потолков ) ...... Шутка. Колористика вещь довольно сложная, не каждый парикмахер ей владеет в совершенстве. И каждый цвет волос индивидуален, поэтому ДАЖЕ по фото или видео невозможно ответить на этот вопрос. Чаще всего блонд хотят девушки с длинными волосами. В домашних условиях, без знания хотя бы основ колористики, без нескольких (хотя бы) красителей, красивый цвет получить затруднительно. Кроме того, вы уверены, что красивый (с вашей точки зрения) блонд вам подойдет? Убьёте волосы и все равно пойдете в парикмахерскую. И еще — быть искусственной блондинкой ДОРОГО (в финансовом плане). Цвет нужно регулярно обновлять и поддерживать оттенок. Самое разумное на мой взгляд — делать мелирование. Раз в несколько месяцев, при отрастании волос, это выглядит более естественно.

👍
0
👎

Ответ на «после стрижки Маллет получился слишком большой объем на волосах, что делать?»

Я так понимаю, что у вас были длинные прямые волосы и пришло время менять имидж. Теперь нужно будет Учиться укладывать новую стрижку и познавать себя . То что вы видели на какойто картинке не гарантирует , что стрижка будет выглядеть также и на ваших волосах. Это зависит от множества факторов — рост волос , густота волос , форма лица и головы ,качество волос , и наконец видение мастера. Сколько бы советов тут не написали — СТРИЖКУ БУДЕТ выполнять парикмахер , который делает так как умеет.

👍
0
👎

Ответ на «Как называется эта стрижка, что сказать парикхмахеру?»

Показать фото мастеру , имейте в виду, что форма лица и головы, качество и густота, и рост волос сильно влияют на конечный результат

👍
0
👎

Ответ на «Мелирование волос»

Сложно ответить на такой вопрос не видя состояние и цвет волос . Обычно мелирование делают обесцвечивающим порошком ( типа блондекс и т.п ) с последующим тонированием осветленных прядей. Если действительно натуральный цвет волос блонд 7 -8 уровня , можно применить краску 10, 11 , 12 уровня ( супер-блонд) ВМЕСТО обесцвечивающего порошка . ( бренд краски берите в зависимости от своих финансовых возможностей ) ЕЩЕ РАЗ- БЕЗ ВИЗУАЛЬНОГО АНАЛИЗА ВОЛОС ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ

ASK.PROFI.RU © 2020-2024