СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Красивый блонд

Чем покрасить волосы, чтобы был красивый блонд

брондирование волос окрашивание волос парикмахеры красота     #1   31 авг 2022 09:54   Увидели: 12 клиентов, 36 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Красивый блонд зависит от массы исходный данных волос — какого уровня глубины тона на данный момент волосы, есть ли на них косметическая база, какова структура волоса и сколько они могут выдержать уровней поднятия, что такое в вашем понимании красивый блонд — для одних это перламутровая карамель, а для других это холодный жемчужный. Самостоятельно этим не стоит заниматься, чтобы не убить волосы и не платить дважды, потому что исправлять придется у мастера и это будет с потерями и качества волос и финансов. Как правило именно так и происходит.

👍
0
👎 0

Краской ( для стен и потолков ) ...... Шутка. Колористика вещь довольно сложная, не каждый парикмахер ей владеет в совершенстве. И каждый цвет волос индивидуален, поэтому ДАЖЕ по фото или видео невозможно ответить на этот вопрос. Чаще всего блонд хотят девушки с длинными волосами. В домашних условиях, без знания хотя бы основ колористики, без нескольких (хотя бы) красителей, красивый цвет получить затруднительно. Кроме того, вы уверены, что красивый (с вашей точки зрения) блонд вам подойдет? Убьёте волосы и все равно пойдете в парикмахерскую. И еще — быть искусственной блондинкой ДОРОГО (в финансовом плане). Цвет нужно регулярно обновлять и поддерживать оттенок. Самое разумное на мой взгляд — делать мелирование. Раз в несколько месяцев, при отрастании волос, это выглядит более естественно.

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00
  13 мар 2022 16:49  
👍
+1
👎 13

Окрашивание   3 ответа

брондирование-это блонд...или нет
  02 апр 2011 20:33  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024