СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Волосы сожгли!

Спасите!! Волосы парикмахерша сожгла при окраске! Что делать??? Пока делаю маски, все какие можно.. Но не могу видеть себя с таким цветом волос!!! Покрасили в августе

лечение волос парикмахеры красота     #1   13 сен 2022 21:24   Увидели: 45 клиентов, 45 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Так сожгли волосы или не нравиться цвет волос ? В принципе и если сожгли и если не нравиться цвет волос — скорее всего маски не помогут. Если все таки цвет не нравиться — делайте опять окрашивание

👍
0
👎 0

Здравствуйте, в таком случае сначала нужно посмотреть волосы вживую, оценить степень повреждения и что можно сделать в вашем случае. Первоначальное, сделать холодное восстановление. Есть разные методы воздействия в зависимости от состояния волос. Процедура имеет накопительный эффект, с каждым разом волосы будут становиться лучше.

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Волосы, к сожалению, не восстанавливаются. Можно сделать стрижку и поправить окрашивание только безаммиачными красителями (профессиональными). Дома уход. Вам нужна консультация. Мастер должен видеть волосы, чтобы что то рекомендовать.

👍
0
👎 0

Если вы хотите приглушить рыже-желтый оттенок,то можно сделать тонирование. А чтобы понять,как и чем грамотнее и быстрее восстановить волосы , лучше всего прийти на очную консультацию. Как вариант ,ее можно провести при коррекции цвета. Судя по фото ,все не катастрофично и можно восстановить самостоятельно дома,следуя рекомендациям

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Сожгла волосы осветлителем   4 ответа

Сос, помогите пожалуйста. Сожгла волосы осветлителем и краской, теперь на голове мочалка! ((( подскажите, какими средствами можно восстановить? Может силиконами какими можно улучшить внешний вид?

  28 мар 2022 13:44  
👍
0
👎 02

Сожгла волосы осветлителем, что можно сделать?   2 ответа

Волосы поломались и поначалу сильно выпадали, сейчас более менее успокоились, но все равно заметно, что им плохо. Они очень сухие и по утрам постоянно все в разные стороны. Хотелось бы как-то улучшить ситуацию.

  22 янв 2022 17:00  
👍
0
👎 03

Уход за тонкими тусклыми волосами   3 ответа

Волосы короткие, с мелированием, убитые постоянным использованием фена и окрашиванием. Как восстановить структуру волос? Какие шампуни/бальзамы/маски использовать, чтобы волосы выглядели ухоженными, напитанными, но в то же время не теряли объем. Мне это важно. Если можно с конкретными марками, продуктами.

  02 авг 2021 16:48  
👍
0
👎 02

Маски   2 ответа

Добрый день. Скажите пожалуйста как вы относитесь к маскам для волос с горчицей. Очень интересно ваше мнение. за ранее спасибо.
  26 окт 2013 15:10  
👍
0
👎 04

Выпадают волосы   4 ответа

Волосы выпадают и ничего не помогает. Это длится уже лет 5 и все хуже и хуже. Пробовала маски народной медицины и аптечные серии. Всё бесполезно. Сейчас уже на грани облысения. Не знаю как остановить этот процесс.

  18 май 2021 20:37  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024