СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Уход за тонкими тусклыми волосами

Волосы короткие, с мелированием, убитые постоянным использованием фена и окрашиванием. Как восстановить структуру волос? Какие шампуни/бальзамы/маски использовать, чтобы волосы выглядели ухоженными, напитанными, но в то же время не теряли объем. Мне это важно. Если можно с конкретными марками, продуктами.

лечение волос парикмахеры красота     #1   02 авг 2021 16:48   Увидели: 31 клиент, 46 специалистов   Ответить
👍
+1
👎 1

Добрый день. Судя по описанию, у вас сухие, поврежденные волосы по полотну. Про кожу головы вы не написали. Шампуни всегда подбираются под тип кожи головы: для жирной — берите для жирной, для объёма; для сухой — берите для чувствительной и сухой, увлажняющий. Шампунь и другие средства
для волос должнв быть профессиональные, не массмаркет. Шампунь, бальзам, маска должны быть одного производителя, чтобы исключить несовместимые компоненты. Шампунь используйте по мере загрязнения волос. Маска питательная 1-2 раза в неделю, бальзам каждый раз. Шампунем моется только кожа головы и корни, раза 2. Бальзамы и маски наносятся только! на длину. Маску держим минут 10. Полотенцем волосы не трём, только промакиваем. Мокрые волосы не расчёсываем! Сушим теплым! феном на максимальной скорости на расстоянии не менее 15 см от волос. Продуваем с верху в низ. Когда влаги на волосах остается процентов 20 можно подключить продувную расчёску. В конце обдуть холодным воздухом. Термозащиту обязательна! Конкретные марки рекомендовать не могу, здесь всё индивидуально. Можете попробовать профессиональные средства Heppi Hair, можно найти на Вайлдберриз. Для восстановления я бы рекомендовала процедуры холодного восстановления и ботокс. Написала коротко, как смогла. Надеюсь информация окажется для вас полезной.

👍
0
👎 0

Доброго времени суток! Использовать нужно шампунь, бальзам и маску только профессиональную. Не из мосмаркета. Бальзамом пользоваться после каждого мытья гоовы, а маску 1-2 раза в неделю обязательно.

👍
0
👎 0

Лечение волос с использованием ботокса

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 210

Смывка цвета волос   10 ответов

Подскажите, я хочу сделать смывку цвета волос. Мой натуральный цвет коричневый. Красилась в черный раз 5 за 3 года, может меньше. Уже прошло около полугода я не красилась. Теперь хочу сделать смывку и покраситься в коричневый, какой был.
Но переживаю за волосы, на сколько вредно, каждый говорит по разному.
  23 июн 2012 17:51  
👍
0
👎 07

Волосы   7 ответов

Выпадают волосы .Может последствия Ковид ??Пью витамины для волос ,шампунь против выпадения ..,результат не очень

  08 май 2021 15:06  
👍
0
👎 02

Маски   2 ответа

Добрый день. Скажите пожалуйста как вы относитесь к маскам для волос с горчицей. Очень интересно ваше мнение. за ранее спасибо.
  26 окт 2013 15:10  
👍
0
👎 04

Выпадают волосы   4 ответа

Волосы выпадают и ничего не помогает. Это длится уже лет 5 и все хуже и хуже. Пробовала маски народной медицины и аптечные серии. Всё бесполезно. Сейчас уже на грани облысения. Не знаю как остановить этот процесс.

  18 май 2021 20:37  
👍
0
👎 03

Вопрос к трихологу   3 ответа

здравствуйте, помогите пожалуйста у меня очень сильно выпадают волосы и много перхоти перепробовала множество шампуней и масок, пила витамины. но улучшений никаких нет.что делать? чем это можно вылечить? подскажите пожалуйста как с этим бороться.
  16 сен 2015 15:24  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024