СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Окрашивание

Я делала смывку цвета «КолорОф» 20. 07июля-2раза.После выдержки, сделала окрашивание в дом.условиях профессиональной краской(названия не помню) А 10.09(вчера) меня осветляли порошком и посл.окрашивание дало результат рвущихся и выжженых волос. Вопрос, насколько моя смывка могла повлиять на такой плачевный результат?

окрашивание волос парикмахеры красота     #1   11 сен 2022 11:22   Увидели: 3 клиента, 35 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

А зачем после окрашивания осветляли порошком? цвет не понравился? Смывка не должна сжигать волосы , скорее всего это после осветления порошком . И еще — что делали до этих процедур ? месяц . два , полгода назад???? а то чаще всего ко всяким перекрашиваниям прибегают девушки с длинными волосами, не принимая во внимание что делали ранее ,волосы отрастают в среднем 1см в месяц . посчитайте сколько месяцев росли ваши волосы и какие эксперименты с ними проводили за это время ?

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Скрытое окрашивание   2 ответа

Здравствуйте, я сама делала себе скрытое окрашивание, осветляла порошком от эстель на 9% оксиде, мне не очень нравится результат, можно ли повторно осветлиться таким же порошком, но на 3% оксиде? заранее спасибо:)

  13 май 2022 18:12  
👍
0
👎 00

Тонирование   0 ответов

Здравствуйте. 2 недели назад делала айртач с тонировкой матрикс колор синк spv или spn (точно не помню). Результат получился не совсем то, что ожидала. Хотелось бы более натуральный блонд, чуть темнее, тёплый оттенок. Какую краску (безаммиачную) взять (оттенок) чтобы получить цвет без желтизны и рыжины? Фото своих волос (со спины) и примерно то, что хотелось бы.

  19 апр 2022 12:16  
👍
0
👎 00

Темно-русые корни, а я крашенная блондинка   0 ответов

Добрый день ! У меня свои волосы темно русые ( коричневые ) но я всегда крашусь в салоне в Морозный блонд плюс тонировка ! Через месяц корни отрастают ! Это ужасно ! Мне надоело платить по 5 тысяч ! Вся длина нормальная не желтая ! Только эти корни ! Помогите ! Какой краской мне их красить чтобы я могла сама дома их осветлять ! И желательно не смешивать оксиды всякие ( так как я в этом полный ноль ) просто чтобы краска уже была такая готовая ! На фото первое : только после покраски , второе: как отросли корни ( цвет )

  20 мар 2022 21:48  
👍
+1
👎 13

Окрашивание   3 ответа

Добрый день. Решила осветлить пряди у лица, сначала покрасила краской эстель 10/76 (оксид 9%), результат не устроил, конечно цвет получился рыжеватым. Решила далее обесцветить порошком эстель на 9% оксиде, результат тот же. Далее покрасила фиолетовым корректором эстель на 3%, в инструкции вычитала, что можно в чистом виде его использовать. Однако плачевные ожидания оправдались, цвет стал ядреным фиолетовым. Уже прошло больше недели, цвет чуть…

  23 окт 2021 15:07  
👍
+2
👎 26

Цвет и прическа   6 ответов

Здравствуйте. Зовут меня Светлана, мне 48 лет, работаю в библиотеке. Несмотря на возраст, хочется выглядеть интересно, стильно, элегантно. Хочу изменить цвет волос. От природы я пепельно русая (цветотип, скорее-лето), глаза ярко зеленые, сейчас цвет волос — каштан. Хочется вернуться к натуральному и чуть светлее(так советует моя мама), и с сединой кажется легче будет бороться, иначе приходится часто подкрашивать корни. что Вы посоветуете — стоит ли?…
  19 ноя 2012 20:51  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024