СПРОСИ ПРОФИ
👍
+2
👎 26

Цвет и прическа

Здравствуйте. Зовут меня Светлана, мне 48 лет, работаю в библиотеке. Несмотря на возраст, хочется выглядеть интересно, стильно, элегантно. Хочу изменить цвет волос. От природы я пепельно русая (цветотип, скорее-лето), глаза ярко зеленые, сейчас цвет волос — каштан. Хочется вернуться к натуральному и чуть светлее(так советует моя мама), и с сединой кажется легче будет бороться, иначе приходится часто подкрашивать корни. что Вы посоветуете — стоит ли? получится ли желаемый результат? Сейчас у меня стрижка длинный каскад (но распущенными я не ношу, все больше "пучок" или "хвостик"). А что бы Вы мне посоветовали из причесок? готова к любым переменам, лишь бы... Заранее, спасибо Вам.
👍
+2
👎 2
Здравствуйте. Вы можете оставить свою заявку здесь https://profi.ru/krasota/ и мы подберем Вам мастера, который сможет Вам помочь в выборе прически и цвета волос.
👍
0
👎 0
Здравствуйте. Как я понимаю, услуги платные, но я живу в Казахстане, как быть?
  #3   20 ноя 2012 09:48   Ответить
👍
0
👎 0
Светлана, очень приятно, что Вы посетили наш сайт. Проект "Крэйс-Мастерс" активно развивается, возможно, и в Казахстане будет открыт наш филиал. Думаю, что найдутся стилисты, готовые ответить на Ваши вопросы на форуме.
👍
0
👎 0
Светлана, ко мне очень часто обращаются жители регионов и ближнего зарубежья с аналогичным вопросом. Могу предложить Вам выполнить услугу — он-лайн-портфолио: разработка индивидуального пособия, в котором очень доступно проиллюстрированы образцы и варианты Вашего образа, даны рекомендации. С уважением, Людмила Григорьева (имиджмейкер, VIP-тренер, эксперт по имиджу и стилю)
👍
0
👎 0

Могу предложить работать удаленно! Анкета, фото, онлайн общение. Расчет раз в месяц по результатам преображения, а он будет!

👍
0
👎 0

Добрый день! Для того чтобы определить колорит и посоветовать прическу нужно фото от клиента

Задайте свой вопрос стилистам-имиджмейкерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 стилистов-имиджмейкеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 14

В какой цвет покрасить седые волосы брюнетке?   4 ответа

Я жгучая брюнетка. Но с юности у меня много седых волос. Они толстые, густые и растут очень быстро. Сейчас мне уже за 40. Я очень устала подкрашивать их каждые 2 недели. Подскажите, пожалуйста, в какой цвет покрасить седые волосы брюнетке, чтобы красить их пореже и было не так сильно видно?

  15 апр 2021 06:25  
👍
+1
👎 15

При осветление вылез остаток красителя прямого действия. Что делать?   5 ответов

Волосы были окрашены пигментом прямого действия, марки NexProf красный, 3-4 месяца назад, на отросшее мелирование, на не осветлённых волосах оставался не большой оттенок красного. Решила осветлить волосы, пигмент ярко вылез и не поддаётся осветление, посоветуйте, что делать? На фото конечно не получается всего передать, но красное пятно по середине пряди

  28 фев 2021 20:08  
👍
0
👎 05

Можно ли мне перекрасить волосы?   5 ответов

Мои волосы от природы очень густые, тяжёлые, имеют светло-русый цвет, но так или иначе я их сожгла, и теперь густота на минимум, перекрасилась в чёрный, на протяжении полугода пользовалась утюжком каждый день, без защиты, и с начала этого года начала как то укреплять волосы. Ну так вот, я хочу покраситься в более светлый, рыжий например, выдержат ли мои волосы осветленные и покраску?

  22 апр 2021 09:33  
👍
+1
👎 14

Помогите изменить стрижку   4 ответа

У меня вьющиеся волосы, небольшое овальное лицо. Стрижка ярусами. Были длинные волосы, уже 5 лет-стрижка каскад. Очень устала от нее, хожу с ободком, мне говорят, что я совсем за эти 5 лет не изменилась. Это очень обидно, так как все девушки расцветают. Челку мне никак — она будет виться, да и лоб невысокий. Длинные волосы плохо — пушатся и не вьются. Очень хочется стать стильной...Отчаялась приходить в салоны, откуда уходят красотками, и только придавать форму своему каскаду. какую же мне сделать стрижку, чтобы изменить себя?
👍
−2
👎 -22

Неудачное окрашивание   2 ответа

Смотри, задача. Корни НБ 6+ седина, где-то 2,5см, по длине полоса от пудры, в последний раз обесцвечивалась пудрой, тоже 3см, дальше по длине УГТ 9. хочет ровный блонд. Либо тотал, либо натуральный, но ровный. Какие варианты?

  20 апр 2021 23:02  
👍
0
👎 03

Укладка волос   3 ответа

Добрый день. В общем, укладываю волосы уже как год на правую сторону и хочу их вернуть налево. Когда я сделал укладку на левую сторону я заметил что уж очень много волос падает на левый бок, на правой стороне волос уже чуть меньше. Можно ли мне идти убирать волосы или нужно подождать когда отрастут?

  06 апр 2021 12:10  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024