СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Можно ли мне перекрасить волосы?

Мои волосы от природы очень густые, тяжёлые, имеют светло-русый цвет, но так или иначе я их сожгла, и теперь густота на минимум, перекрасилась в чёрный, на протяжении полугода пользовалась утюжком каждый день, без защиты, и с начала этого года начала как то укреплять волосы. Ну так вот, я хочу покраситься в более светлый, рыжий например, выдержат ли мои волосы осветленные и покраску?

окрашивание волос парикмахеры красота     #1   22 апр 2021 09:33   Увидели: 105 клиентов, 52 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте! нельзя использовать утюг каждый день и без термозащиты! Переживут ли осветление трудно сказать, смотря какой мастер будет делать и как, и в каком состоянии сейчас волосы. Сделайте ботокс или кератин и перестаньте травмировать волосы утюгами.Так как после осветления если вы продолжите волосы начнут отваливаться от середины длины. Домашний уход правильный(щадящий шампунь, маски, бальзамы, несмывашки)+хороший колорист +процедуры восстановления волос.

👍
0
👎 0

Здравствуйте! Необходима визуальная тестировка Ваших волос, возможно пробно осветлить прядь на низком проценте обязательно профессиональной косметикой для волос , минимальная выдержка, при положительном результате возможно осветление, и тонирование профессиональный краской с последующим использованием бальзама, маски, термозащиты при использовании утюжка, и возможно стрижка повреждённых кончиков

👍
0
👎 0

Стоит их сначала полечить

👍
0
👎 0

Нет, не выдержат, приходите, проконсультирую вас! Консультация-в подарок к новому году! Менделеевская

👍
0
👎 0

Вначале, я думаю, надо восстановить ваши волосы. Сделайте перерыв, пусть в себя прийдут.

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 14

Как сделать мелирование   4 ответа

Здравствуйте. Я всегда обесцветивалась, во время беременности волосы не красила, отрасли на пол головы свои. Свой цвет волос у меня темно русый. Теперь хочу сделать мелирование, но как это сделать не знаю, т. к. пол головы темный а пол светлый?

  22 апр 2021 11:23  
👍
+1
👎 14

В какой цвет покрасить седые волосы брюнетке?   4 ответа

Я жгучая брюнетка. Но с юности у меня много седых волос. Они толстые, густые и растут очень быстро. Сейчас мне уже за 40. Я очень устала подкрашивать их каждые 2 недели. Подскажите, пожалуйста, в какой цвет покрасить седые волосы брюнетке, чтобы красить их пореже и было не так сильно видно?

  15 апр 2021 06:25  
👍
+1
👎 15

Выйти из тона 5 в 7 тон   5 ответов

Здравствуйте, подскажите, я на протяжении 8 лет красилась в 5 тон ( 5.37, 5.71) , в основном Londa интенсивное тонирование с окислителем 1,9% каждые 1,5-2 месяца и Эстель 5 тон с окислителем 6% — 1 раз в 6-8 месяцев. Мой естественный цвет ближе к 7 тону, как на него выйти? Хочу купить профессиональную смывку , а потом затонироваться интенсивным тонированием Londа 8 тон с оксидом 1,9%, получиться выйти на натуральный? На фото видно видно натуральный цвет у корней.

  23 апр 2021 16:29  
👍
+2
👎 210

Смывка цвета волос   10 ответов

Подскажите, я хочу сделать смывку цвета волос. Мой натуральный цвет коричневый. Красилась в черный раз 5 за 3 года, может меньше. Уже прошло около полугода я не красилась. Теперь хочу сделать смывку и покраситься в коричневый, какой был.
Но переживаю за волосы, на сколько вредно, каждый говорит по разному.
  23 июн 2012 17:51  
👍
0
👎 05

Тонировка русых волос   5 ответов

Добрый день, подскажите недавно покрасила волосы в русы, до этого были волосы окрашены цветом мокко и осветленные концы,хотела получить красивый холодный русый цвет,но на волосах остался теплый оттенок,как протонировать и какими цвета волосы,чтобы получить холодный красивый пепельно русый цвет без зелени?

  02 апр 2021 12:10  
👍
+2
👎 26

Цвет и прическа   6 ответов

Здравствуйте. Зовут меня Светлана, мне 48 лет, работаю в библиотеке. Несмотря на возраст, хочется выглядеть интересно, стильно, элегантно. Хочу изменить цвет волос. От природы я пепельно русая (цветотип, скорее-лето), глаза ярко зеленые, сейчас цвет волос — каштан. Хочется вернуться к натуральному и чуть светлее(так советует моя мама), и с сединой кажется легче будет бороться, иначе приходится часто подкрашивать корни. что Вы посоветуете — стоит ли?…
  19 ноя 2012 20:51  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024