СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Тонировка русых волос

Добрый день, подскажите недавно покрасила волосы в русы, до этого были волосы окрашены цветом мокко и осветленные концы,хотела получить красивый холодный русый цвет,но на волосах остался теплый оттенок,как протонировать и какими цвета волосы,чтобы получить холодный красивый пепельно русый цвет без зелени?

окрашивание волос парикмахеры красота     #1   02 апр 2021 12:10   Увидели: 88 клиентов, 49 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Холодный оттенок продержится недолго, у холодного пигмента мелкая молекула, он быстрее вымывается, приходите на консультацию, я расскажу, как создать холодный оттенок и дольше сохранить его и ваши волосы в прекрасном здоровом состоянии.

👍
0
👎 0

Добрый день. Необходимо фото и понять, структуру волос. Пористые, сухие или же гладкие и ухоженные? Тёплый оттенок — ближе к рыжему? Если не сложно — отправьте фотографию волос.

👍
+1
👎 1

Добрый день,волосы пористые на концах сухие.на камере не видно и после пару мытья появился рыжий цвет

  #4   04 апр 2021 15:18   Ответить
👍
0
👎 0

Очень хочется примерно такой результат

  #5   04 апр 2021 15:20   Ответить
👍
0
👎 0

Это большой труд и опыт сделать блонд в пепельный оттенок )) И если мы будем рассказывать клиентам все свои секреты и наработанный годами опыт то мы как специалисты куму будем нужны а все секреты и опыт стоит не малых денег))) так что дорогие клиенты приходите к нам и у вас будет тот цвет который вам сделает профи!!!!!!!Тот который нужен вам Если конечно он возможен!!!!!

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 14

Как сделать мелирование   4 ответа

Здравствуйте. Я всегда обесцветивалась, во время беременности волосы не красила, отрасли на пол головы свои. Свой цвет волос у меня темно русый. Теперь хочу сделать мелирование, но как это сделать не знаю, т. к. пол головы темный а пол светлый?

  22 апр 2021 11:23  
👍
+1
👎 15

При осветление вылез остаток красителя прямого действия. Что делать?   5 ответов

Волосы были окрашены пигментом прямого действия, марки NexProf красный, 3-4 месяца назад, на отросшее мелирование, на не осветлённых волосах оставался не большой оттенок красного. Решила осветлить волосы, пигмент ярко вылез и не поддаётся осветление, посоветуйте, что делать? На фото конечно не получается всего передать, но красное пятно по середине пряди

  28 фев 2021 20:08  
👍
0
👎 05

Можно ли мне перекрасить волосы?   5 ответов

Мои волосы от природы очень густые, тяжёлые, имеют светло-русый цвет, но так или иначе я их сожгла, и теперь густота на минимум, перекрасилась в чёрный, на протяжении полугода пользовалась утюжком каждый день, без защиты, и с начала этого года начала как то укреплять волосы. Ну так вот, я хочу покраситься в более светлый, рыжий например, выдержат ли мои волосы осветленные и покраску?

  22 апр 2021 09:33  
👍
0
👎 04

ЦВЕТ ВОЛОС   4 ответа

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ПОЛУЧИТЬ ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННЫЙ ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС (ИССИНЯ-ЧЕРНЫЙ ГЛУБОКИЙ)? КРАШУСЬ ПРЕМИУМ КРАСКАМИ, НО НЕ ХВАТАЕТ НАСЫЩЕННОСТИ

  25 мар 2021 16:11  
👍
+2
👎 26

Цвет и прическа   6 ответов

Здравствуйте. Зовут меня Светлана, мне 48 лет, работаю в библиотеке. Несмотря на возраст, хочется выглядеть интересно, стильно, элегантно. Хочу изменить цвет волос. От природы я пепельно русая (цветотип, скорее-лето), глаза ярко зеленые, сейчас цвет волос — каштан. Хочется вернуться к натуральному и чуть светлее(так советует моя мама), и с сединой кажется легче будет бороться, иначе приходится часто подкрашивать корни. что Вы посоветуете — стоит ли?…
  19 ноя 2012 20:51  
👍
0
👎 02

Как получить нужный оттенок волос?   2 ответа

Добрый день! Хочу получить оттенок волос, как у Меган Фокс. Исходный цвет – черный, подвергался окрашиванию. Скажите, возможно ли достичь это в домашних условиях, без смывания краски и в один этап? Какая краска для этого подойдет? Спасибо.
  15 мар 2012 09:58  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024