СПРОСИ ПРОФИ

Камсина Олеся Николаевна

Парикмахеры, окрашивание в один тон, окрашивание волос, стрижка, полировка волос, …
Выполнено заказов: 18, отзывов: 9, оценка: 5,00
Россия, Нижний Новгород
Вопросов0
Ответов 6
Рейтинг 0

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Как сделать мелирование»

Сделать растяжку цвета-мелирование в салоне/у мастера колориста. от корней будут светлые прядки плавно «перетекать» в светлую длину

👍
0
👎

Ответ на «Мытьё головы и окрашивание»

Проф шампуни для окрашенных волос, безсульфатные линейки как проф так и органика, уход за волосами чтобы убирать пористость, так как с пористых волос все быстро смывается. Использование бальзамов и масок, несмывашки, использование проф красителя.Стараться мыть голову пореже чем каждый день, хотя бы раз в 2 дня. Скорее всего голова жирниться из за неправильного домашнего ухода и вы приучили мыть каждый день, вот они и салятся еще быстрее.

👍
0
👎

Ответ на «Можно ли мне перекрасить волосы? »

Здравствуйте! нельзя использовать утюг каждый день и без термозащиты! Переживут ли осветление трудно сказать, смотря какой мастер будет делать и как, и в каком состоянии сейчас волосы. Сделайте ботокс или кератин и перестаньте травмировать волосы утюгами.Так как после осветления если вы продолжите волосы начнут отваливаться от середины длины. Домашний уход правильный(щадящий шампунь, маски, бальзамы, несмывашки)+хороший колорист +процедуры восстановления волос.

👍
0
👎

Ответ на «Ботокс для волос»

Напишите своему мастеру, что за ботокс был, и задайте вопросы, или мастер вам не смог ничего ответить? На моей практике ботокс не высветлял волосы так сильно, кератин может до 1,5 тона поднять, нанопластика может до 3 тонов высветлить. Какими красками пытались красится? Надо использовать проф краситель. Обратитесь в салон/колористу, чтобы вам грамотно покрасили волосы, и сообщите ему что делался ботокс.

👍
0
👎

Ответ на «Окрашивание волос»

Хна и басма с волос не смываются, и внедряются глубоко. При соприкосновении с красителем могут выдать неудачный оттенки-синие, зеленые и т.д. В идеале сделать тест прядь и посмотреть какой оттенок будет проявляться. Если нужен оттенок светлее, то смывать.Но это не простой процесс, тоже надо смотреть на тест пряди как будет проходить смывка, и какие пигменты выйдут наружу.

👍
0
👎

Ответ на «Прикорневой объём»

А с чего вы взяли, что кератин вредно? Т.е прикорневой объем 6 раз делать-не вредно? там тоже химический состав, просто более мягкий закрывающийся словом «био», волосы держат объем не от ромашки божественной)) Кератин правильно сделанный, на хорошем составе и подобранный под волосы, ничего не портит. Согласна с выше ответом, надо убрать, в тех местах, где гофре было волосы начнут обламываться.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024